Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4
| Автор | Поздравляем Серегу (Prewelec) с 30тилетием. |
| Поздравляю. | | С днем рождения) | Сергей ! От всей души с Днём рождения тебя !
Здоровья, сил, денег и долгих лет !!! :-)) | | Мои поздравления,Серега!Пусть желания и силы на их исполнение не иссякают!) | | С Днюхой!!! | | И мои поздравления:) | | Поздравляю! | | ВСЕМ огромное СПАСИБО за поздравления :) | | Круть! С Днюхой! | | Поздравляю! | и я вылезла с бани...
с Днюхой дядюшко! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4К списку тем
|