Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2334
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторПоход за продуктами на выходные
для Тефтелька:
Зачем ты тарелку с вишней сфоткала на боковине дивана? Стол сломался?
*открыл морозилку,закрыл* цыпу купил, малину у бабушки*дай ей бог здоровья* по 15 грн за стаканчик, соленый хребет семги и пива много)а еще лимончик
для Перденко:
У меня нет стола, Серего, я нищеброд
Филе куриное - 1кгпалка колбасыкило мукиполтора кг молодой картошкидва кг яблок, пол кило мороженного неудивительно что ещё и туалетная бумага прихватил.
для Тефтелька:
В сетевых магазах цены одинаковые что Москва, что весь центральный округ, что южный.
Это не так.
Та же Пятёрочка цены разные в зависимости от места расположения. Центр города - до 20% ниже, чем окраина + больше акций. Так же на цены влияет и колличество продуктовых ларьков. Пока выдавливают - цены низкие, как выдавили- цены тут же вверх. Народ ток не понимаю, бегут в Пятёрочку, потому что дёшево, а потом когда цену ставят + обманывать начинают - ноют. Странные.
Ну в моей деревне цены в пятерках и т.п. как в самом центре Москвы
Но на окраине моей деревни цены где-то на рубль подороже
для Zoer:
мука 1кг - 18р,
яйцо 1дес. - 36-38р,
продукт творожный (0.650)- 50р,
картошка молодая 2кг-70р.,
морковь 0.500 - 30р.,
лук 1кг - 35р.,
молод. капуста 1кг - 120р.,
томат. паста 1пак. - 10р.(50р),
лавр.лист пакет - 12р.,
буряк о.500 - 32р.,
подсолнечное масло 1л - 56 р
молод. кабачки 1кг - 25р,
хлеб - 11р.,
кефир 1% 0.450гр - 20р.
гречка 1кг - 34р
мак. из-лия 1 кг- 24р.
спред 0.500 -54р. это основное на неделю.679/3=266грн. кура берётся отдельно по желанию.
для мазерен:
Борщ что-ли варить собрался?
для Перденко:
ну, да и так остального понемногу.)
для мазерен:
Чую ты на диете сидишь)
раз в месяц чай 100пак. - 67р., сахар 1кг - 39р. на полмесяца.
для мазерен:
А мослы есть на борщ? Или ты диетический борщ варишь лёгкий?
для Перденко:
части кур передние половины по бюджету 1 кг - 48р., остальное дороговато от 120 р за кг.
сыворотку покупаю, делаю с неё квас, потом лью в окрошку
студенты жрут онли дошираки, мда
ты странный автор
тема закрыта by Zoer (2019-06-22 21:32:49)
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM