Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:44
1142
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторКонтинентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
для killeR InstincT:
На кубок нацелились чтоли?))

х.з.

есть инфа что от нас уходят Летунов и Фирстов
для AERN:
А как же наш чемпион капризов!))
для killeR InstincT:
В следующем сезоне выиграет.
А кто выиграл я так и не понял
для AERN:
У Вегаса впереди Колорадо, но не сказать, что это непроходимый соперник. Рыцари сами могут бросить играть и забуксовать в какой-то момент, поэтому серия будет яркая и длительная

для шмас:
Фирстов провел очень хороший сезон, но ему вряд ли светит где-то еще топ 6, скорее будет играть в 4 звеньях или в ротации, если это будет богатый клуб. А играть в условном барысе или в сочах ну такое. Про Летунова не скажу, моментами очень хорош, но как будто нет стабильности
Демидов забил и Дорофеев сделал дубль. Наши опять должны выиграть КС.
для Защитник чести:
типо 55/45 в пользу Колорадо?
для AERN:
Типа да, тут, как мне кажется, на ментальном уровне. Там Маккинон и Макар после неудачной Олимпиады хотят рвать и метать, но если начнут проседать, то Вегас может воспользоваться и перевернуть ход серии
Сижу и жду следующий матч финала) за красивую игру ребята, пусть победит сильнейший)
Ну чтож, 3 игра скоро начнется))
Ну че по итогу, казанцы сами себе первый период сломали удалениями от большого желания, соперник наказал. В концовке ярославцы здорово отоборонялись, хотя тут скорее у Ак Барса шайба в ворота не шла от слова совсем
Даже 5 минут 5 на 4 не помогли..
Чет ак барс сегодня трусы по льду возил..
Ну что?
Смотрим сегодня вручение кубка или все таки еще одна игра решающая нас ждет? :)

Смотрим!
Всех болельщиков Локомотива с победой!

Очень хотелось 7 матч. Понравились слова капитана в раздевалке, что часть победы принадлежит той команде. Вот и привезут им кубок еще раз, молодцы! Ну и да, 33 секунды, потом вообще за 11 секунд до конца сравняли, это что-то с чем-то, проявили характер. Ак Барсу и всем болельщикам не унывать, было круто, реально хорошую команду создали. В следующем году повторят заход.

Теперь остается следить за розыгрышем кубка Стэнли
Ждем сентябрь и новый сезон КХЛ! :)

Ну и походу новый кубок будет, на этом месте больше нет, ну или снимут шайбы..))
Ну что ?
Как вам новые трансферы ?
для шмас:

Да пока не понятно, набирают в Сибирь более менее норм, типо усиливают, но есть и странные как всегда обмены))

Поглядим что из этого получится 5го сентября))

Как тебе смена правил второго круга плейофф?
Торпедо норм усиливается, центральная ось смачная получается
для Защитник чести:
Атаку усилили , а вот защита непонятно

Ждём новостей . Пока тревожно. Не хотелось бы опять играть в 4 защитника по сути
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM