| Автор | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) |
для killeR InstincT:
На кубок нацелились чтоли?))
х.з.
есть инфа что от нас уходят Летунов и Фирстов |
для AERN:
А как же наш чемпион капризов!)) |
для killeR InstincT:
В следующем сезоне выиграет. |
| А кто выиграл я так и не понял |
для AERN:
У Вегаса впереди Колорадо, но не сказать, что это непроходимый соперник. Рыцари сами могут бросить играть и забуксовать в какой-то момент, поэтому серия будет яркая и длительная
для шмас:
Фирстов провел очень хороший сезон, но ему вряд ли светит где-то еще топ 6, скорее будет играть в 4 звеньях или в ротации, если это будет богатый клуб. А играть в условном барысе или в сочах ну такое. Про Летунова не скажу, моментами очень хорош, но как будто нет стабильности |
| Демидов забил и Дорофеев сделал дубль. Наши опять должны выиграть КС. |
для Защитник чести:
типо 55/45 в пользу Колорадо? |
для AERN:
Типа да, тут, как мне кажется, на ментальном уровне. Там Маккинон и Макар после неудачной Олимпиады хотят рвать и метать, но если начнут проседать, то Вегас может воспользоваться и перевернуть ход серии |
| Сижу и жду следующий матч финала) за красивую игру ребята, пусть победит сильнейший) |
| Ну чтож, 3 игра скоро начнется)) |
| Ну че по итогу, казанцы сами себе первый период сломали удалениями от большого желания, соперник наказал. В концовке ярославцы здорово отоборонялись, хотя тут скорее у Ак Барса шайба в ворота не шла от слова совсем |
| Даже 5 минут 5 на 4 не помогли.. |
| Чет ак барс сегодня трусы по льду возил.. |
Ну что?
Смотрим сегодня вручение кубка или все таки еще одна игра решающая нас ждет? :)
Смотрим! |
Всех болельщиков Локомотива с победой!
Очень хотелось 7 матч. Понравились слова капитана в раздевалке, что часть победы принадлежит той команде. Вот и привезут им кубок еще раз, молодцы! Ну и да, 33 секунды, потом вообще за 11 секунд до конца сравняли, это что-то с чем-то, проявили характер. Ак Барсу и всем болельщикам не унывать, было круто, реально хорошую команду создали. В следующем году повторят заход.
Теперь остается следить за розыгрышем кубка Стэнли |
Ждем сентябрь и новый сезон КХЛ! :)
Ну и походу новый кубок будет, на этом месте больше нет, ну или снимут шайбы..)) |
Ну что ?
Как вам новые трансферы ? |
для шмас:
Да пока не понятно, набирают в Сибирь более менее норм, типо усиливают, но есть и странные как всегда обмены))
Поглядим что из этого получится 5го сентября))
Как тебе смена правил второго круга плейофф? |
| Торпедо норм усиливается, центральная ось смачная получается |
для Защитник чести:
Атаку усилили , а вот защита непонятно
Ждём новостей . Пока тревожно. Не хотелось бы опять играть в 4 защитника по сути |