| Автор | [26.06.2026] День заработка |
Звонил админ, сказал
пофиг , что он там сказал
выкладывай сюда номер звонившего , сейчас он ( звонивший , админ, или кто там еще) узнает , что такое тысячи три входящих негодования на его телефоне |
| А только задумайтесь. Когла то, модет даже и сейчас все также будут сидеть и ждать ивента, а его уже никогда не будет... :_( |
уже никогда не будет у админа сытной жизни
тяжело ему придется после бутербродов с икоркой чёрной переходить на чёрствый хлебушек , никто ему не подаст даже |
| Ну рано или поздно это один фиг будет. Или зами забросят на самотек ИИшный без контроля юросят или продадут |
в такой прекрасный день
и у кого же он прекрасный? А!
предприятия стоят, найти работу проблематично и утомительно в такой то день...
непонятные глюки с интернетом, ХЗ на кого их пенять?
бандиты мучают игроков, хоть пропускай их почаще вместо того чтоб выпытать с них всего лишь очко гильдии лидеров и чутка золота... |
| КостяНой дракон) |
| Ирония таки да, заработок есть - а устраиваться особо некуда... |
| Надо сделать вездк одну зарплату. Либо вообще ГР убрать, а давать какие то бонусы за вход в игру ( с вводом кода, как сейчас в гр) |
| опять хороший день |
| Сегодня день заробтка, ивента не будет идите работать |
| Все мы тут знаем, что день заработка это старт акции. Хватит морочить всем голову, гоните ивент ироды |
| Хороший день золото лишним не бывает, всегда можно помочь хорошим и не очень людям золотом, а то ивент, а вдруг боев оло-ло и фул сломается, благо хоть аплевел скоро совсем. У меня еще замков тьма тмущая недостроено и крафт ювелирки не докачан и спроса нет и востребонованность крафта ювы в маштабах гвд ниже плинтуса, да и в крафте судя по всему в целом, на защиту предприятий не так уж много и надо. |
для Romantik801:
Любопытно, как на 23 лвл с 19 ГР можно не иметь полные замки. Уже давно все отстроил, имея в 3 раза меньше ГР. |
| Топ день |
| Не оч он похож на день заработка( на счету 1золотой |
| Я мог бы вам что-нибудь запустить с базовой ставкой 205-210, но я не знаю, когда вам это нужно :) |
для Жрецъ:
Чего? |
Чего?
Если надо объяснять, то не надо объяснять. :) |
для Жрецъ:
Ну и ладно |
| Бы следопыта(целей вдвойне) но, и так сойдёт |