Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:39
3546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

Автор[26.06.2026] День заработка
Звонил админ, сказал

пофиг , что он там сказал

выкладывай сюда номер звонившего , сейчас он ( звонивший , админ, или кто там еще) узнает , что такое тысячи три входящих негодования на его телефоне
А только задумайтесь. Когла то, модет даже и сейчас все также будут сидеть и ждать ивента, а его уже никогда не будет... :_(
уже никогда не будет у админа сытной жизни

тяжело ему придется после бутербродов с икоркой чёрной переходить на чёрствый хлебушек , никто ему не подаст даже
Ну рано или поздно это один фиг будет. Или зами забросят на самотек ИИшный без контроля юросят или продадут
в такой прекрасный день

и у кого же он прекрасный? А!
предприятия стоят, найти работу проблематично и утомительно в такой то день...
непонятные глюки с интернетом, ХЗ на кого их пенять?
бандиты мучают игроков, хоть пропускай их почаще вместо того чтоб выпытать с них всего лишь очко гильдии лидеров и чутка золота...
КостяНой дракон)
Ирония таки да, заработок есть - а устраиваться особо некуда...
Надо сделать вездк одну зарплату. Либо вообще ГР убрать, а давать какие то бонусы за вход в игру ( с вводом кода, как сейчас в гр)
опять хороший день
Сегодня день заробтка, ивента не будет идите работать
Все мы тут знаем, что день заработка это старт акции. Хватит морочить всем голову, гоните ивент ироды
Хороший день золото лишним не бывает, всегда можно помочь хорошим и не очень людям золотом, а то ивент, а вдруг боев оло-ло и фул сломается, благо хоть аплевел скоро совсем. У меня еще замков тьма тмущая недостроено и крафт ювелирки не докачан и спроса нет и востребонованность крафта ювы в маштабах гвд ниже плинтуса, да и в крафте судя по всему в целом, на защиту предприятий не так уж много и надо.
для Romantik801:
Любопытно, как на 23 лвл с 19 ГР можно не иметь полные замки. Уже давно все отстроил, имея в 3 раза меньше ГР.
Топ день
Не оч он похож на день заработка( на счету 1золотой
Я мог бы вам что-нибудь запустить с базовой ставкой 205-210, но я не знаю, когда вам это нужно :)
для Жрецъ:
Чего?
Чего?
Если надо объяснять, то не надо объяснять. :)
для Жрецъ:
Ну и ладно
Бы следопыта(целей вдвойне) но, и так сойдёт
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM