| Автор | кпопка отослать всем |
| ап |
| [Сообщение удалено смотрителем Zem // Предупреждение: не ап'айте] |
| бу |
-1.
Это ж сколько я писем сразу получать начну:)) |
| 64. Ну одно, два письма в месяц. О чём-то очень важном. |
65.
не тормози, глянь в сколькт он кланах....
64.
не боись скоро многокланство уберут :) |
| бу |
| +1 |
| [Сообщение удалено смотрителем Zem // Предупреждение: не ап'айте] |
| ап |
| ап |
| ап главки поднимаем топ... вы же меня прекрасно все понимаете... Нужно срочно что-то делать... Достало уже! |
| флудеры вниз тему не кидайте.... |
| Кнопга нужна очень понимаете? О Ч Е Н Ь!=) и заодно... АП! |
| гоп |
| ап |
| ап |
| привет Шайтан как дела? Чего не спишь? |
| Да чо то не особо хотса? Сижу тут у адмов кличу мульти-рассылку... Видимо я здесь один... |
| да не парься введут скоро пресс-секретарь же написал... |