| Автор | Опять Варвары))) |
58, у меня и так по максимум, я ток одного волка обменял на 3 хоба.
а угадать: поставил фурий в середину и если далеко будет, то один ход потратить на приближение, остается 1-2 хода на уничтожение волков)
только не надо начинать ныть что барбы избивают бедных ТЕ, реально достало |
| Варвара очень сильно ослабили на 5-7, на 5м ТЭ магией бьет, маг магией бьет, маги юниты у мага бьют... На 5лвл от умелы почти нет толку. Барб на 5м был точно хорошей, но все таки не убер расой (некры фуларт фул резерв это жесть),сейчас стали гораздо слабее,но далеко не мясом. Что до 7го лвл то оч обидно за кастрацию волка,это очень жестоко тк реально помешает и на охоте (где барбы и так не особо блещут на 6-7) и в ГН. Это не нытье а констатация факта. тк я не прошу верните как было (согласен уклон енто чит,в связи с тем что умела у тэ не нужна). Страшно подумать чем вскрывать консервы на 9лвл... с порезанной атакой волка оч тяжко... |
56,лол.
Мжет на высоких левелах такое и бывает,но на 5ом левеле эт точна сказки.
Орки сильнее эльфийских лучников полюбому
под стулом... |
| Давайте спросим хаёв ТЭ?и эльфов? |
| 63 я говорил про пятый левел. Орков набирается больше чем эльфийских лучников, а ходят они первее и сразу треть сносят. |
65.
Ну потому в комплекте к ним идут друиды :) которые прекрасно добивают орков, если руки растут откуда надо у эльфа :) незнаю откуда они должны рости, чтоб не завалить орков :) |
| у варваров есть и другие войска. Если тупо нападать, подставлятса на прямую лучникам, давать снимать ответки для танцев то тут дело не в балансе. Учись играть. У меня был мульт варвар 5го уровня, когда я им играл мне казалось что я бог. |
Вот народ у меня такой вопрос,Если вы считаете варваров самой сильной рассой,то почему же их меньше всего(После Демонов,но они не в счет).Да потому,что играть ими вовсе не супер легко,а очень даже сложно.Волки сильные если в полном составе доживают до удара сильных юнитов без ответки,а в остальных случаях Мясо Пушечное.
О том что Орки выносят луков я под столом))Можно поделить на 3 отряда и зафигачить критами и удачей из фантана. |
63 я говорил про пятый левел. Орков набирается больше чем эльфийских лучников, а ходят они первее и сразу треть сносят.
Лана,объясню на пальцах:
Тока что из боя - 18 Орков стрельнули по эльф.лукам и убили 3(!!!) лука. Потом орками стрельнул есчо один барб и тоже снес 3 лука. А воть потом 6(!!!) луков пальнули по моим оркам и убили 3(!!!) орка. 6(!!!) луков убивают 3(!!!) орка и 18(!!!) орков убивают 3(!!!!) лука. Еси не вериш глянь начало последнего боя в моем профиле. Оба были без артов. |
| Варвары хорош стонать!!!!!!!!!!!! У вас ярость ростет после каждого хода, урона немерено приносите. А у ТЭ ни ярости, никоких сопротивлений...живем же както...и не НОЕМ!!!!!!!!!! |
68.
Может я что-то путаю но помойму всегда меньше всего было магов и рыцарей :) |
для Спинолом:
Хватит ныть, да нас порезали, но не смертельно, апни хобов откажись от волков и дуй в КСЗС, заодно и умелку прокачаешь, (5 умелка на 6 уровне это маловато) и будет тебе счастье |
Цитирую "никакого недостатка в инициативе" Ну да а у оров инициатива 18 )).
Феар теперь вы жить еще как можете,Ваша магия лупит теперь всех и вся и особенно варваров.И ярость у огров может дойти максимум до +7 так что нечего об этом стонать,а орков выносят в 2-3 хода так что от жажды толка нету,и одиночные ответкоснимательные отряды дохнут в основном в конце когда максимум 2-3 орка остается. |
| Ибрагимыч,не вижу смысла ТЕПЕРЬ качать умелку 4% защиты от магии ровным счетом ничего не изменят,а хобы как сказано выше мрут в 1 ход и вообще не играли за варваров молчите,может предложите еще от орков отказаться? |
74.
Он варвар с умелой 6....
Кстати у него самого гопников нет :) а толку от гопников не выжу тоже, выносят ход, особенно если там что-то типа бестий... |
для Molok:
От хобов есть смысл только в КСЗС, для прокачки гильдий они подходят не очень, если интересно можешь посмотреть мои бои в данном разделе там я как раз хобов и беру, (на 507 уровне они намного лучше не апнутых волков, так как волки большие и не поворотливые, а по ини разница не большая |
для Molok:
под столом... =)
пока не научишся пользоваться хобами и их преимуществами , может оттуда не вылазять. Хобы полезны лишь в редких случаях. по ним залп тех же эльфов и всех вынесутА волки значит более живучи , или тебе хватило мозга за их счет урезать кол- во огров/орков
для Beren:
качай вражью умелку , будут сносить меньше |
| Всё это нытьё(ТЭ 8ого). |
для -sky-:
у гобов всего один плюс, их недооценивают.
а так кстати у волков, на 20 хелсов больше в иоге :) урон волков 80-120, от гопников 96. |
| хм... варвары круты, говорилось выше :) прошу, дайте мне ссылок 5 где на 5-ом леве варвар победил ЛЭ при равном бое (без артов к примеру, да равными умелами). просто интересно глянуть :) |