Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:34
2940
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторУБЕРИТЕ усиление МАГИИ у ТЭ до 8лвл или дайте всем перки.
для Ледяной_человек: я может быть бы с удовольствием, но Роки туда не помещаются
проигрывал другим по 2м причинам: инет лажал так, что к 1-2 ходу я не успевал загрузиться...да и удача у противника сносила за раз либо моих фурок, либо ящерок...
а еще звезды не так были расположены и солнечная активность мешала постоянно, так чтоли?
Посмотрел бои твои. Смех. Хоть бы делил по 1 юниту фурок и пытался блочить вражеских юнитов. Так же артики бы купил на магию. Уже давно есть плащик получше. выиграл +3 СМ при чите ТЭ это +4.5 СМ. Попробовал бы брать амулет на мораль, а не наудачу. УЧИСЬ играть. И так читерной расой играешь.
Вообще, чтоб стать нормальным магом требуется значительно жертвовать боевыми статами, что очень даже сказывается в боях против тех же барбов... Плюс еще долгое ожидание, пока восстановится мана после боя, да и много всяких фишек, которые затрудняют игру магическими фракциями. Не забывайте, сколько чистокровным магам надо денег, чтоб одеть на свое воинство миники, без которых маг - ничто в бою. А ведь пока такого подспорья нет магу очень тяжело. Если кто-то после этого кричит что магию надо резать, то сюда - https://www.heroeswm.ru/killhydra.php
для spawn3000:
переходи в ТЭ, бери приглос и в путь - делить фурок...
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM