Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:43
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33

Автор[News] Гоблинский гамбит!
2-2 где "5 армий гоблинов (как минимум)" - это просто пир для гидры , думаю если бы был ТЭу где она ещё кислотой брызгает было бы ещё зрелещней жаль переиграть нельзя
У тэу вообще дефицит кислоты,максимум канистра в одни руки(
для Владыка Сидиус:
Если на гидру повесить ленточку "во имя Эльрата" дают ещё освежитель воздуха - ёлочку в подарок
Что ж, дальше я соваться не рискну. Удачи тебе! Отомсти за всех истерзанных им чародеев, — попрощался волшебник и прошептал ещё несколько слов себе под нос.


Что чародей прошептал себе под нос ?!

а) надо бы бельишко постирать как домой приду, изгваздался весь - аки гнолл лесной
б) сначало медлю, потом рушку или наоборот? Блин забыл..
с) Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь
Древние тайны всех мирозданий
Мне под силу
Я заклинаю и превращаю в золото ртуть,
Стану тобою, ты станешь мною,
Верным сыном зла.
чародей который по слуху 5 армий определил
Ну так 19 лет практики "Вы услышали крик Ведьмы моря (865 шт.)"
для Kinematic:
Аххаха ну ок звучит логично
дальше 3 боя не прошел
смотрите у Кости в протоколе боёв прохождения - с парой сливов всё пройдено зачастаую качая анти без зелья фракции)
2-1 Бой был самый сложный
Игра с фаерфокса перестала работать, пишет незащищённые соединение(
У меня просто лагает как мразь, думал, сервак виноват. С телефона норм
Прошел все бои в госе за ТЭ только 2-1 я испугался в поедпросмотре четырех мега-гоблинов и одел акционку но они лёгкие оказалисспксибо за кастомный ивент очень понравилось всё !!! И бои и текст и т.д
Где ивент?
Где ивент?

ивент: кто раньше создаст тему с таким названием: зеркальная акция Июня! внутри расписав как же долго ждали)
От парочки зеркал я бы не отказался
Конечно, гоблины нападали на поселения в районе Диких земель, просачиваясь через имперские патрули на границе. Но делали они это чаще всего ночью, небольшими группами.

Ну тут, очевидно, отсылка. Как мне подписать контракт за гоблинов?
Шляпа не интересная
Не совсем понял кипиш про гоблинов-героев, там же только один доходит, маг стоит слабые дебаффы кидает, лучник выключается проклятьем (у мага покемона) и считай просто по одному разбираешь монстров без абилок
для Leibster:
по одному разбираешь монстров

Именно. Я даже не вспотел. Может, на старших уровнях там пожестче милишные монстры, ваншотят?
Может, на старших уровнях там пожестче милишные монстры
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662821215

но это я подпивасил, потом расставился норм и бой изи был
но улететь можно если постараться
<<|<|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM