| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
| 2-2 где "5 армий гоблинов (как минимум)" - это просто пир для гидры , думаю если бы был ТЭу где она ещё кислотой брызгает было бы ещё зрелещней жаль переиграть нельзя |
| У тэу вообще дефицит кислоты,максимум канистра в одни руки( |
для Владыка Сидиус:
Если на гидру повесить ленточку "во имя Эльрата" дают ещё освежитель воздуха - ёлочку в подарок |
Что ж, дальше я соваться не рискну. Удачи тебе! Отомсти за всех истерзанных им чародеев, — попрощался волшебник и прошептал ещё несколько слов себе под нос.
Что чародей прошептал себе под нос ?!
а) надо бы бельишко постирать как домой приду, изгваздался весь - аки гнолл лесной
б) сначало медлю, потом рушку или наоборот? Блин забыл..
с) Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь
Древние тайны всех мирозданий
Мне под силу
Я заклинаю и превращаю в золото ртуть,
Стану тобою, ты станешь мною,
Верным сыном зла. |
чародей который по слуху 5 армий определил
Ну так 19 лет практики "Вы услышали крик Ведьмы моря (865 шт.)" |
для Kinematic:
Аххаха ну ок звучит логично |
| дальше 3 боя не прошел |
| смотрите у Кости в протоколе боёв прохождения - с парой сливов всё пройдено зачастаую качая анти без зелья фракции) |
| 2-1 Бой был самый сложный |
| Игра с фаерфокса перестала работать, пишет незащищённые соединение( |
| У меня просто лагает как мразь, думал, сервак виноват. С телефона норм |
| Прошел все бои в госе за ТЭ только 2-1 я испугался в поедпросмотре четырех мега-гоблинов и одел акционку но они лёгкие оказалисспксибо за кастомный ивент очень понравилось всё !!! И бои и текст и т.д |
| Где ивент? |
Где ивент?
ивент: кто раньше создаст тему с таким названием: зеркальная акция Июня! внутри расписав как же долго ждали) |
| От парочки зеркал я бы не отказался |
Конечно, гоблины нападали на поселения в районе Диких земель, просачиваясь через имперские патрули на границе. Но делали они это чаще всего ночью, небольшими группами.
Ну тут, очевидно, отсылка. Как мне подписать контракт за гоблинов? |
| Шляпа не интересная |
| Не совсем понял кипиш про гоблинов-героев, там же только один доходит, маг стоит слабые дебаффы кидает, лучник выключается проклятьем (у мага покемона) и считай просто по одному разбираешь монстров без абилок |
для Leibster:
по одному разбираешь монстров
Именно. Я даже не вспотел. Может, на старших уровнях там пожестче милишные монстры, ваншотят? |
Может, на старших уровнях там пожестче милишные монстры
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662821215
но это я подпивасил, потом расставился норм и бой изи был
но улететь можно если постараться |