Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:43
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33

Автор[News] Гоблинский гамбит!
Циклопы зачёт.
Слыш ну мы так то устали.
Давай подземный ход покажем.
Стены ещё ломать!)
но улететь можно если постараться
Ну у меня там в красивых артах фул дракон шотнулся об ответку гоблина, так я узнал что он опасный
Хорошо, что я не строю замков с ними. От браков нужно держаться подальше
Драков*
дунул бы

Действительно, почему бы и не дунуть, всего-то пара стрел в груди торчит
Какой фракой лучше? Мр или степой или фарой?
фарой от берса попробуй, должно быть супер круто, они - твои куклы, ты - кукловод. Правда зальешься полюбому, но зато эмоции
для Sergonm:
Фарой норм проходиться, в 6 артах 1 слив и тот можно было избежать.
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662998991
Фара в лесных боях для меня на втором месте после СЭ по крутости (см. мои рекорды на охоте за фару в личной инфе)
Какой фракой лучше?
Которой не хуже. На субъективное мнение не стоит полагаться. Зайдите в замок, поколдуйте с их колесами навыков. Любая сильная синергия(гоблины+бб, например) стоит внимания
Если количество вариантов скончаемо, очень хороший метод, выбрать от негативного(который самым последним забракуете, тот фрак и победитель
Ало
у аппарата
Вижу в некоторых игроках что через большую сложность они тупо забрасывают этот Мини ИвентюДавно нужно уменшить награду но также сделать сложность меншу.
для __-Scorpion-__:
За ТЭ как по маслу в госе не знаю как у других фракций
Herurg
Также заментил раная сложность на разнные фракции.Но видел много сливов против Бегемота ) А я прошёл в бомже против него )
Пятый бой был очень интересный. Кто-то масс снижает защиту, мобы тоже как под героем меня убили. А ещё и нора имеется
для __-Scorpion-__:
Вижу в некоторых игроках что через большую сложность они тупо забрасывают этот Мини ИвентюДавно нужно уменшить награду но также сделать сложность меншу.
Можно минОА по уровню сделать, раза 3-4 слил и дальше играть начал.
тема закрыта by VIPTankJR (2026-06-24 00:12:48)
<<|<|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM