| Автор | [News] Гоблинский гамбит! |
Циклопы зачёт.
Слыш ну мы так то устали.
Давай подземный ход покажем.
Стены ещё ломать!) |
но улететь можно если постараться
Ну у меня там в красивых артах фул дракон шотнулся об ответку гоблина, так я узнал что он опасный |
| Хорошо, что я не строю замков с ними. От браков нужно держаться подальше |
| Драков* |
дунул бы
Действительно, почему бы и не дунуть, всего-то пара стрел в груди торчит |
| Какой фракой лучше? Мр или степой или фарой? |
| фарой от берса попробуй, должно быть супер круто, они - твои куклы, ты - кукловод. Правда зальешься полюбому, но зато эмоции |
для Sergonm:
Фарой норм проходиться, в 6 артах 1 слив и тот можно было избежать.
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662998991 |
| Фара в лесных боях для меня на втором месте после СЭ по крутости (см. мои рекорды на охоте за фару в личной инфе) |
Какой фракой лучше?
Которой не хуже. На субъективное мнение не стоит полагаться. Зайдите в замок, поколдуйте с их колесами навыков. Любая сильная синергия(гоблины+бб, например) стоит внимания |
| Если количество вариантов скончаемо, очень хороший метод, выбрать от негативного(который самым последним забракуете, тот фрак и победитель |
| Ало |
| у аппарата |
| Вижу в некоторых игроках что через большую сложность они тупо забрасывают этот Мини ИвентюДавно нужно уменшить награду но также сделать сложность меншу. |
для __-Scorpion-__:
За ТЭ как по маслу в госе не знаю как у других фракций |
Herurg
Также заментил раная сложность на разнные фракции.Но видел много сливов против Бегемота ) А я прошёл в бомже против него ) |
| Пятый бой был очень интересный. Кто-то масс снижает защиту, мобы тоже как под героем меня убили. А ещё и нора имеется |
для __-Scorpion-__:
Вижу в некоторых игроках что через большую сложность они тупо забрасывают этот Мини ИвентюДавно нужно уменшить награду но также сделать сложность меншу.
Можно минОА по уровню сделать, раза 3-4 слил и дальше играть начал. |
| тема закрыта by VIPTankJR (2026-06-24 00:12:48) |
|---|