Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|3721|3722|3723|3724|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731

АвторТрактир "На пятницкой"
Смотрим
Нашел лазейку. Глянул. Интересно девки пляшут.
Но я больше КИШа люблю, у Линдемана клипы интересные..
Ну хорошо, я нашел в списках ВК но тогда другая часть орут что ничего не видят. Давайте как-то найти альтернативу?

При чем никто вам доступ не заблокировал, вы сами себе блокируете.
Кидай в ютубе, кому надо посмотрят
На ПК Ютуб смотрю, на планшете - не хочет.
*В таверне старой, где ром рекой
Сидят пьянчуги, под мгллой ночной,
И в полночь скрипы из темных углов.
Пират танцует под звон оков!*
-"Эй гости в таверне!
Не тронте меня! В глазах ваших смерть
В них нету огня!
Сквозь хмель и угар я бегу от беды,
Но кости хрипят- не уйти от беды!"
*Трактирщик воет:-"То дьявол шалит!"*
*А пират хохочет и ром глушит*
*Он кружит в танце, он машет рукой*
-"Хей! Пьяный сброд! Попляши со мной!!!"
"Мой корабль давно уже на рейде,
Реями качает над волною.
Эй, налейте, сволочи!! Налейте!!!
А не то поссоритесь со мною!"
для jura-khan:
*Обнял, приподнял, поставил на место*
Маз бы плеснул с радостью, но пока в бане.
А у нас нет ключей ни от погреба, ни от серванта.
*Пират не слушал никого, жевал бараний бок
Угроз не замечал и пил отменный свежий грог*
А у нас нет ключей ни от погреба, ни от серванта.

И чужое ломать как-то не совсем по понятиям.
Так что пока сухой закон.
Или из-под полы, кагобычно.
Юр, при всём уважении.
Налью, не вопрос.

Но, это стопудовый контрафакт.
Безо всяких сертификатов и акцизок.

Написано РОМ. От руки и криво.
Пробовал, не помер.

По вкусу такое себе. Врать не буду.
у нас нет ключей
У меня есть лом
ломать как-то не совсем по понятиям
Понятия, правила, устои мы уважаем, но двигаемся по обстоятельствам
Прятаться - это не для нас!
Душа сегодня праздника требует!!! Один раз живем!
Так что пьем! Выжили? Так кто осудит?
для Тамба:
Юра это твой воображаемый друг? Ты с кем говоришь?
*Щелкаю пальцами в воздухе*
Мы тут одни!
Р.s. : МАЗ мне не нальёт. Я не ем и не пью. В косяках...
Я так понял урегулировать вариантов нету..
За вас ребята! Пусть у вас все будет благополучно!
*Пират выпил, и опал как озимые*
долбанный ИИ... решил с его помощью найти книжку. автора и название не помню, искал по сюжету... дык, он мне вместо поиска три главы новой книги написал, цуко((
*Лежа на холодном, деревянном полу, с трудом приподнял голову и выдавил*
-И восстанут машины из пепла ядерного огня...
для Тамба:
это стопудовый контрафакт.
Безо всяких сертификатов и акцизок.

Написано РОМ. От руки и криво.


Напугал некра непонятной жижей. :) Я за какую фракцию не играю, всё равно некр под приерытием. Да и на работе у меня такого РОМа (который НЁХ) полсклада. :)


для Пират-Самурай:
Юра это твой воображаемый друг?
Юра это я. :))
<<|<|3721|3722|3723|3724|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM