Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:12
3547
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735

АвторТрактир "На пятницкой"
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876

Лучше скажите как Вам огурцы а то все деньги да деньги…
для __Xarakternik:
торговый центр на 1 сотке
к врачу сходи,вроде не стар ...

В центре Москвы (Центральный административный округ — ЦАО) средняя стоимость квадратного метра составляет от 1 000 000 до 2 100 000 рублей, демонстрируя самый большой разрыв в ценах между первичным и вторичным рынком. В элитных жилых комплексах исторического центра верхняя планка практически не ограничена и легко превышает 5 000 000 – 6 000 000 рублей за кв. м.
для __Xarakternik:
А вот теперь представь какой я нехороший человек, огурцы выращиваю на эту сотку которая миллионы стоит.
для __Xarakternik:
А вот теперь представь какой я нехороший человек, огурцы выращиваю на эту сотку которая миллионы стоит.

Ты в центре Москвы выращиваешь, рядом с мавзолеем, оригинально, но наверное хочет своего, покупное же всё гадость, так что айфоны нужно делать самому)
Ну раз трактир, тогда лимонного сока, за всё своё!
десять лет в селе прожили, навыращивались
я лучше у проверенного человечка все по сезону куплю,икрой он тоже торгует как похолодает)
А я сегодня купил 12 досок в кредит....
*Курю в долгий затяг*
Должик? Траку?

В августе 44. Классика.
Мне вот зашёл один партенокарпик.
Виктор С1. Жрал прям в теплице с плети.
Нямка.
для Пират-Самурай:
мореного дуба?
а мы по-старинке,выращивали никаких гибридов
парочка огромных огирков в тенечке до цвета терракота лежат, потом разрезать , семена промыть и в тенечке высушить.Натурпродукт)
для Мафр:
Сосна обыкновенная, криво напиленная.
Я им главно говорю, мне лиственницу, он - бери березу и иди отсюда..
сосна хоть корабельная?
Естественно
лиственница 4м обработанная - 1900 руб/шт.
А доски зачем&#10067;
махнул рюмашку.
верни на место!
эмм... отрыгнуть?
кролик, лучше ещё налей)
тару верни на место. во что я тебе налью, похититель рюмок?
не, рюмки не тырю. достал фляжку)
наливай)
<<|<|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM