| Автор | Трактир "На пятницкой" |
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876
Лучше скажите как Вам огурцы а то все деньги да деньги… |
для __Xarakternik:
торговый центр на 1 сотке
к врачу сходи,вроде не стар ...
В центре Москвы (Центральный административный округ — ЦАО) средняя стоимость квадратного метра составляет от 1 000 000 до 2 100 000 рублей, демонстрируя самый большой разрыв в ценах между первичным и вторичным рынком. В элитных жилых комплексах исторического центра верхняя планка практически не ограничена и легко превышает 5 000 000 – 6 000 000 рублей за кв. м. |
для __Xarakternik:
А вот теперь представь какой я нехороший человек, огурцы выращиваю на эту сотку которая миллионы стоит. |
для __Xarakternik:
А вот теперь представь какой я нехороший человек, огурцы выращиваю на эту сотку которая миллионы стоит.
Ты в центре Москвы выращиваешь, рядом с мавзолеем, оригинально, но наверное хочет своего, покупное же всё гадость, так что айфоны нужно делать самому)
Ну раз трактир, тогда лимонного сока, за всё своё! |
десять лет в селе прожили, навыращивались
я лучше у проверенного человечка все по сезону куплю,икрой он тоже торгует как похолодает) |
А я сегодня купил 12 досок в кредит....
*Курю в долгий затяг* |
Должик? Траку?
В августе 44. Классика.
Мне вот зашёл один партенокарпик.
Виктор С1. Жрал прям в теплице с плети.
Нямка. |
для Пират-Самурай:
мореного дуба? |
а мы по-старинке,выращивали никаких гибридов
парочка огромных огирков в тенечке до цвета терракота лежат, потом разрезать , семена промыть и в тенечке высушить.Натурпродукт) |
для Мафр:
Сосна обыкновенная, криво напиленная.
Я им главно говорю, мне лиственницу, он - бери березу и иди отсюда.. |
| сосна хоть корабельная? |
| Естественно |
| лиственница 4м обработанная - 1900 руб/шт. |
| А доски зачем❓ |
| махнул рюмашку. |
| верни на место! |
эмм... отрыгнуть?
кролик, лучше ещё налей) |
| тару верни на место. во что я тебе налью, похититель рюмок? |
| не, рюмки не тырю. достал фляжку) |
| наливай) |