| Автор | Трактир "На пятницкой" |
| *наполнил фляжку водкой.* |
| а также графинчик и огурчики) сало))) |
| *подал заказ для рыбалыча.* Да, сало почему-то заходит на "ура".) |
волшебный кролик!)
наше вам мерси)) |
для мазерен:
всем пива и раком |
для Монцкарро Меркатто:
всем пива и раком
А пиво, то хоть, где? В остальное не верится !?
:)) |
| Снова здравствуйте |
| Привет, Александр.) как твоя работа? |
| Отдыхаю |
| Спроси еще как я отдыхаю) я тя расскажу) |
| Александр, а как ты отдыхаешь?) |
| https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826142 |
Дарова народ!
*Уселся за столик, закурил* |
Среди лесов полей и рек
За мною бродят по пятам
Мой личный доктор Мистер Джек
И мой приятель Капитан..
*Достал из-за пазухи чикуху, опрокинул, закурил еще одну, слушаю о чем в трактире судачат* |
для Ooo-ooO:
Сколько лет коту? |
для Пират-Самурай:
Котику пол Года, дочка с женой подобрали его с мусорки. |
для Ooo-ooO:
Котенком подобрали? Если с мусорки надо бы ветеринару показать, ну или прокапать блох и проглистогонить хотя бы. Шерстка как-то неважно смотрится, возможно свет так на фото падает. Чем кормишь? |
для Пират-Самурай:
Да котенком, еще прошлой осени. Уже потратил кучу денег на лекарства, все нормально…
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826144 |
для Ooo-ooO:
Клевый котейка. У мну, кстати чисто белая кошка и чисто черный кот, гармония, баланс, инь, сцуко, Ян)))
А пальцы чего забинтовал? Травмировался? |
для Пират-Самурай:
На бетон работал.
Думал это шутка что нельзя без обуви) надо было раскидать за пол часа пару кубов пока не усохнет.
Зато хорошо заработал. Но так конечно нельзя делать. |