Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735

АвторТрактир "На пятницкой"
*наполнил фляжку водкой.*
а также графинчик и огурчики) сало)))
*подал заказ для рыбалыча.* Да, сало почему-то заходит на "ура".)
волшебный кролик!)
наше вам мерси))
для мазерен:
всем пива и раком
для Монцкарро Меркатто:
всем пива и раком

А пиво, то хоть, где? В остальное не верится !?

:))
Снова здравствуйте
Привет, Александр.) как твоя работа?
Отдыхаю
Спроси еще как я отдыхаю) я тя расскажу)
Александр, а как ты отдыхаешь?)
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826142
Дарова народ!
*Уселся за столик, закурил*
Среди лесов полей и рек
За мною бродят по пятам
Мой личный доктор Мистер Джек
И мой приятель Капитан..
*Достал из-за пазухи чикуху, опрокинул, закурил еще одну, слушаю о чем в трактире судачат*
для Ooo-ooO:
Сколько лет коту?
для Пират-Самурай:
Котику пол Года, дочка с женой подобрали его с мусорки.
для Ooo-ooO:
Котенком подобрали? Если с мусорки надо бы ветеринару показать, ну или прокапать блох и проглистогонить хотя бы. Шерстка как-то неважно смотрится, возможно свет так на фото падает. Чем кормишь?
для Пират-Самурай:
Да котенком, еще прошлой осени. Уже потратил кучу денег на лекарства, все нормально…
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826144
для Ooo-ooO:
Клевый котейка. У мну, кстати чисто белая кошка и чисто черный кот, гармония, баланс, инь, сцуко, Ян)))
А пальцы чего забинтовал? Травмировался?
для Пират-Самурай:
На бетон работал.
Думал это шутка что нельзя без обуви) надо было раскидать за пол часа пару кубов пока не усохнет.
Зато хорошо заработал. Но так конечно нельзя делать.
<<|<|3725|3726|3727|3728|3729|3730|3731|3732|3733|3734|3735
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM