| Автор | #8468 Анимешники |
| снежные эльфы в том сериале конечно прорисованы мощно, да и в целом рисовка на уровне ^_^ |
в манге это было показано гораздо лучше
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3088923&page=23#57207503 |
для __DestroyeR__:
Вчера закончил Поднятие уровня в одиночку 2 сезон
Мне прям очень зашло и первый и второй сезоны!) |
| "Соло кемпинг на двоих" начал смотреть. Это самое ламповое,что я видел в последнее время. Очень нравится. |
включил аниме
https://vkvideo.ru/video-53187265_456239245
про очень подозрительную горничную
Моя новая горничная очень подозрительна | Аниме
пью чай и кушаю торт )
а чем ещё заму заниматься?!
или Вы решили... что я постоянно на монстров охочусь |
Моя новая горничная очень подозрительна | Аниме
о чём это аниме?
это аниме о двух переродившихся людях
один - главный герой... ранее он был смотрителем...
НО! потом переродился и стал владельцем этого поместья
а вторая - это Лена из БЛ
это именно она!
я её узнал по её волосам )
или Вы мне скажете, что это не так?! |
короче!
жил один смотр в своём особняке...
один ... одинешенький... совсем один...
а тут на пороге появилась горничная...
а время было позднее...
и она решила работать за еду и кров!
и даже без оплаты услуг )
как же повезло... этому юному господину!
как же я ему... завидую!
а что по этому поводу скажет... резеро?! |
включил вот это аниме
Слегка настойчивая тёмная эльфийка последовала за мной из другого мира | Аниме
очень доброе и позитивное ))) |
| Как ориентироваться в ренобе?? Вот вышел 4 сезон резеро как и всегда только половина а вторая когда то потом но не сейчас, манги нету там ещё и 2 сезон не могут закончить которого показали в аниме остаётся только ренобе, но как там ориентироваться, куча букв ничего не понятно куда я попал на каком месте остановилось аниме, вышло ли полностью ренобе до конца или это тоже онгоинг, написал ИИ тот нюсам не понимает как там ориентироваться, то 46 том то 23 том, откуда читать, или начинать нужно с нуля так как отличается первоисточник от аниме, или там все одно и тоже экранизировали |
для Akatsukl:
Даже я знаю, что в ранобе много всего интересного... что тупо вырезали из 1 сезона ( |
| для Akatsukl: с твоим флажком ориентируйся на Евросоюз |
для Akatsukl:
В ранобэ всегда больше контента, чем в аниме адаптации. Ярчайший пример мастера меча онлайн( в одной из глав в подробностях описывается секс Кирито с Асуной, как он ее ласкает, как он проникает пальцами и тд). В аниме это скипнули. Я сам не читал, но специально эту главу нашёл. Вообще впадлу читать тонны текста, это прям нужно много свободного времени |
Даже я знаю, что в ранобе много всего интересного... что тупо вырезали из 1 сезона
а герой Имперский дух - всё это подробно описал ) |
Кушаю тортик, пью кофе, смотрю аниме... и получаю за это... зарплату!
и не нужно завидовать - Вы сами сделали свой выбор ))) |
Слегка настойчивая тёмная эльфийка последовала за мной из другого мира | Аниме
в этом добром аниме даже есть отсылка на девочек волшебниц
которые были в аниме
Становлясь волшебницей |
Мастера меча онлайн (полная коллекция) 1 - 112 серия [4К]
и оно длится по времени - 42 часа и 46 минут
это что за ахтунг?! |
Слегка настойчивая тёмная эльфийка последовала за мной из другого мира | Аниме
о чём сие аниме?
тут всё просто!
одного смотрителя который не любит... когда его так называют - вот же вредина... призвали в другой мир, что бы он со своими компаньонами победил короля демонов!
да, вот такой обычный сценарий...
вот только Дестр оказался молодцом и убивает одним ударом короля демонов
на этом его путь закончен и ... он возвращается обратно...
НО! с этим была не согласна одна сексуальная... красивая, тёмная эльфийка и последовала за ним
бедная сисястая эльфийка не знала, что вернувшись в наш мир её любимый герой стал... резеро!
вот такое аниме )
и тут много магии и других чудес!
а главное - это аниме про попаданца в другой мир... и то... что нравится Главе клана
тут смогли совместить всё это )
ну... нет тут зомби и расчленёнки - хотя тут и без неё хорошо
= ^.^ =
и даже для резеро... тут тоже весело )
ведь главный герой - шота...
да, тут нет мамки гг и друзей этого шоты
НО! Мирабель всё это запросто заполняет ... собой!
так что всё в норме |
включил аниме
Стать сильнее. Новая Сага.
да, это аниме...которое нравится нашему... герою... который предпочитает оставаться в тени |
- Признавайся - кто ОНА!
и тут нашему герою пришёл конец!
ведь вряд ли кто поверит в правду... что через 3 года демоны начнут атаку на мир
Король, верховный жрец, герой - кем я могу стать за 2 года?!
к их мнению могут прислушаться! |
Стать сильнее. Новая Сага.
я упомянал мангу наподобие... когда писал про Наруто
вот только то название манги я забыл
там такой же сюжет
у главного персонажа времени больше... и он становится обычным учеником...
отмоталось время назад... когда он был учился... и у него не было способностей
НО! у него его навыки остались те... когда он погиб в бою |