| Автор | #8468 Анимешники |
Адский уровень: Хардкорный геймер на самой высокой сложности в другом мире
от это гляну |
только с огорода, кофиёк и спать
да да, именно в таком порядке! (с) Гесер - Сумеречный дозор от Лукъяненко
кайфовый рассказ, у меня даже книжка бумажная есть |
Адский уровень: Хардкорный геймер на самой высокой сложности в другом мире
опаздываешь!
я про это аниме писал... до того, как я ушёл в рейс
сейчас вспомню... в марте... 20-го
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2126683&page=3658#56941552
почему я помню все эти нюасны?! |
для zorroDanil:
понял-принял
я редко у вас тут бываю |
пью медовуху... хрумкаю чипсы... и кушаю стружку кальмара )
короче - отдыхаю
скоро пойдём на рыбалку... в этот раз за окунем
включил аниме
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома - решил жить самостоятельно |
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома - решил жить самостоятельно
озвучка гг - это нечто (
реально выбешивает...
и в первой серии... отряд с главным героем решил сразится сразу... с ДРАКОНОМ!
а зачем мелочится?! |
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома - решил жить самостоятельно
аниме убила озвучка главного героя
досмотрел первую серию и дропнул |
включил аниме
восьмой сын?! я так не думаю! |
кайфовый рассказ, у меня даже книжка бумажная есть
а я на какой-то из дозоров даже в кинотеатр ходил
то что я вытворял на фильмах
Мы из Будущего... Сволочи... и другие - писать не стану
там дофига разврата было |
и чем японцам не угодил Пумба?!
они постоянно хотят его убить!
и убивают его уже во втором аниме, что я смотрю
бедный Пумба
а как же Акуна Матата?!
как же Тимон?
а Симба?!
бедный... Пумба!
его опять убили!!!
я же не саунс парк смотрю... где постоянно можно услышать эту фразу
- О Боже мой, они убили Кенни! |
восьмой сын?! я так не думаю!
интересно
убить того... кто тебя всему научил
просто по той причине, что он сам этого желает
и это его последнее желание...
сказал бы больше, НО! спойлерить не хочу ) |
восьмой сын?! я так не думаю!
затянуло это аниме )
интересно.
короче - смотрю
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома - решил жить самостоятельно
полный отстой
Стать сильнее. Новая Сага. - потом досмотрю
интересно
НО! восьмой сын мне больше зашёл
= ^.^ = |
для Akatsukl:
Как ориентироваться в ренобе?? Вот вышел 4 сезон резеро как и всегда только половина а вторая когда то потом но не сейчас, манги нету там ещё и 2 сезон не могут закончить которого показали в аниме остаётся только ренобе, но как там ориентироваться, куча букв ничего не понятно куда я попал на каком месте остановилось аниме, вышло ли полностью ренобе до конца или это тоже онгоинг, написал ИИ тот нюсам не понимает как там ориентироваться, то 46 том то 23 том, откуда читать, или начинать нужно с нуля так как отличается первоисточник от аниме, или там все одно и тоже экранизировали
Кстати, этот чел в железной маске у одной из кандидаток в принцесс, обладает говорят читерными способностями, типо как у ГГ, откатывается во времени. И вроде как после смерти своей хозяйки, даже сильнейшего персонажа Рейнхарда после тысяч откатов чуть ли не натянул.
И кстати, нам так и не показали, как он победил слуг культистов, а просто показали как он идёт уже среди дохлых, что тоже не случайно.
для имперский_дух:
В ранобэ всегда больше контента, чем в аниме адаптации. Ярчайший пример мастера меча онлайн( в одной из глав в подробностях описывается секс Кирито с Асуной, как он ее ласкает, как он проникает пальцами и тд). В аниме это скипнули. Я сам не читал, но специально эту главу нашёл. Вообще впадлу читать тонны текста, это прям нужно много свободного времени
а нафига нам эти подробности? Итак же понятно, если проснулись на утро вместе в одной постели, то значит, что у них уже все было. А КТО и кому и куда там уже пальцы сувал и и.п. уже не так интересно. Суть мы поняли |
а нафига нам эти подробности? Итак же понятно, если проснулись на утро вместе в одной постели, то значит, что у них уже все было. А КТО и кому и куда там уже пальцы сувал и и.п. уже не так интересно. Суть мы поняли
вот же завидует резеро... Кирито!
Кирито был не только читером... но у него была и Асуна... и он с ней вытворял всякое )
а резеро о таком может только мечтать |
Да сдохнет враг!!! Песни пошли)))
https://youtu.be/WjCRFJbeFss?si=997iC_xzh1TJ2g-m
Идут объеденившись файтер, клирик, маг и вор!) |
75254 2026-06-23 23:05:13
а нафига нам эти подробности? Итак же понятно, если проснулись на утро вместе в одной постели, то значит, что у них уже все было. А КТО и кому и куда там уже пальцы сувал и и.п. уже не так интересно. Суть мы поняли
вот же завидует резеро... Кирито!
Кирито был не только читером... но у него была и Асуна... и он с ней вытворял всякое )
а резеро о таком может только мечтать
Ахахаха ору |
| молодёооожжжж, эхх молодёооожжж (с) Майский жук из советского мультфильма про муравья) |
для __DestroyeR__:
Советский стврый мультик, классика!!!
Эх, молодёжжжж)))
Жук прожужжал, про муравьшку)))
А ты шаришь, зауважжжжал)) |
Были крутые впеменв)))
Ну-погоди, кот Леопольд, домовёнок Кузя, мамонтёнок на льдине)))
Эх, я ещё диофильмы застал, вешали простыню на стену и крутили их, было круто)
Нынешниму поколению не понять ( |
только в нашем клановом топике... можно говорить о SAO...
потом вспомнить и ранобе...
упомянуть некоторые пикантные моменты...
затем поговорить немного о магах в реальности и их способностях
и закончить общение старыми мультиками которые смотрели ещё на простынях )
да, тут тогда можно и фильм
Человек с бульвара Капуцинов
и что делают на этих самых простынях... кроме просмотра фильма и мультиков
тут подойдёт вот эта цитата
он ее ласкает, как он проникает пальцами и тд)
как говорится: "Слов из песни не выкинуть!"
и я завершил наш разговор - SAO ... или нет ))) |