| Автор | #8468 Анимешники |
- Мы должны стать жёнами Эла!
- но ведь Элиза...
- Ну тогда любовницами!
что я смотрю?!
и это обычная цитата иза аниме
восьмой сын?! я так не думаю! |
никаких моральный ценностей...
не то что в аниме
в другом мире со смартфоном
вот там ... одна доброта и честность...
и главное никаких извращений
вот только чтобы чего-то добиться в жизни нужно... не только продать свою одежду
НО! и нижнее бельё - трусы
что произошло между попаданцем со смартфоном и этим озабоченным торговцем - остаётся за кадром
может быть и об этом тоже упоминается в ранобе )))
сейчас придёт дух... и расскажет о том... что там было... и осталось за кадром |
- а что ты думаешь Элиза? как ты относишься к любовницам?!
это спрашивает главный герой... у своей возлюбленной ... они помолвлены... и она ещё при этом и Святая!
это что за ахтунг?!
вот что было бы... если бы кто-то подошёл и в реале спросил бы у своей супруги
- А что ты думаешь на счёт того, чтобы у меня появились любовницы?
тут подойдёт цитата из +100500
- Жаль конечно же этого добряка. |
https://www.youtube.com/watch?v=aZY7nxIKDg4
Хммм... А в этом что-то есть. Особенно когда знаешь что там было. ОСТ ДНЯ!! |
Хммм... А в этом что-то есть. Особенно когда знаешь что там было. ОСТ ДНЯ!!
НО! я посмотреть его не могу (
по причинам указанных мною ранее |
Восьмой сын? Да вы шутите!
аниме гораздо интереснее, чем раб спецотряда
НО! у этой какашки есть продолжение - тут же выпустили
чем мне это аниме не понравилось - я писал
не хочу повторятся
могу даже время вспомнить
это было в прошлом году когда я был в рейсе... в период с августа по октябрь
и у раба уже вышло продолжение...
а у 8 сына нет ... и не будет
печалька |
смотрю уже 9 серию
скоро это аниме закончится
а что смотреть потом - не знаю
аниме
моя горничная ведёт себя подозрительно
ну после пары серий меня начинает бесить главный герой... со своей единственный коронной фразой
причём... с каждой минутой это начинает всё сильней и сильней меня выбешивать
аниме про тёмную эльфийку... которая отправилась за своим возлюбленным в другом мир - мне понравилось
и там не так много разврата...
как примеру то аниме... которое рекомендовал один герой
НО! там столько треша и эротики, что даже резеро не смог осилить и 4 серии данного аниме
к слову... есть даже игра с таким же названием
чередуются ли события в ВН с событиями с аниме - не знаю
не играл ( |
нужно представить чётко предмет
и что же представил главный герой
замечу рядом с ним его возлюбленная - Святая... две девицы... которые хотят стать его любовницами и его вассал...
да! он представил трусики и тут же получил желаемое
причём ещё и по черепушке ему прилетело от девицы... которая тут работала
а все остальные девушки - типо всё в норме!
это что за дела?! |
- по какой-то причине мой брат стал очень злым...
какая же причина?!
если у первенца куча долгов... он живёт в нищете
а у восьмого и титул выше и денег гораздо больше
и почему он такой злой?!
мне вот тоже интересно
почему они аниме делают для имбицилов?! |
начало нормальное...
середина уже хуже...
а под конец - слили аниме
я помню другое аниме
там главный герой... купил на всё своё состояние рабыню
интересно это аниме было тем... что там изначально не рисовали злодеев - злодеями
даже священник который направлял героиню убить главного героя...
он не был похож на злодея
и только в самом конце открылась его истинная натура
а не как делают
что если злодей, то он даже это не скрывает... и занимается пакостями в открытую, как в аниме
где нужно было жрать фрукт, чтобы получить навык
а у главного героя навык попался - он может выращивать фрукты
и по факту... на него не действуют негативные эффекты
я до конца досмотреть даже не смог
такая ахинея под конец началась - что мама не горюй
даже задним фоном смотреть не мог
это аниме пытка
а это аниме называется
мастер фруктов
всё хорошо, но косяков, недочётов и оплошностей так много, что смотреть сей "шедевр" реально - пытка! |
эх!
последней серией слили аниме в унитаз (
а какое было интересное начало...
и потом сливали это аниме... всё сильней и сильней
итог: данное аниме я точно пересматривать не стану
слишком дофига косяков... и недочётов
да, аниме слили...
и по этому и нет смысла в его продолжении
= ^.^ = |
и ещё...
если главный герой такой добряк, то почему он сам не помог своей семье?!
отцу
или это другое?!
а он тупо забил на семейные ценности
конечно!
какие такие ценности... когда он у Святой спрашивает о том... может ли он завести себе любовниц?!
молодец!
и по факту даже родителей он не почитает
да.... и оглядываясь на всё это - замечаешь ещё больше минусов у этого аниме
как же можно так слить аниме?!
я поражён! |