Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:10
3533
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|3754|3755|3756|3757|3758|3759|3760|3761|3762|3763|3764

Автор#8468 Анимешники
- Мы должны стать жёнами Эла!
- но ведь Элиза...
- Ну тогда любовницами!

что я смотрю?!
и это обычная цитата иза аниме
восьмой сын?! я так не думаю!
никаких моральный ценностей...

не то что в аниме

в другом мире со смартфоном

вот там ... одна доброта и честность...
и главное никаких извращений

вот только чтобы чего-то добиться в жизни нужно... не только продать свою одежду
НО! и нижнее бельё - трусы

что произошло между попаданцем со смартфоном и этим озабоченным торговцем - остаётся за кадром

может быть и об этом тоже упоминается в ранобе )))

сейчас придёт дух... и расскажет о том... что там было... и осталось за кадром
- а что ты думаешь Элиза? как ты относишься к любовницам?!


это спрашивает главный герой... у своей возлюбленной ... они помолвлены... и она ещё при этом и Святая!

это что за ахтунг?!

вот что было бы... если бы кто-то подошёл и в реале спросил бы у своей супруги

- А что ты думаешь на счёт того, чтобы у меня появились любовницы?

тут подойдёт цитата из +100500

- Жаль конечно же этого добряка.
https://www.youtube.com/watch?v=aZY7nxIKDg4
Хммм... А в этом что-то есть. Особенно когда знаешь что там было. ОСТ ДНЯ!!
Хммм... А в этом что-то есть. Особенно когда знаешь что там было. ОСТ ДНЯ!!

НО! я посмотреть его не могу (

по причинам указанных мною ранее
Восьмой сын? Да вы шутите!

аниме гораздо интереснее, чем раб спецотряда

НО! у этой какашки есть продолжение - тут же выпустили
чем мне это аниме не понравилось - я писал
не хочу повторятся
могу даже время вспомнить
это было в прошлом году когда я был в рейсе... в период с августа по октябрь
и у раба уже вышло продолжение...
а у 8 сына нет ... и не будет

печалька
смотрю уже 9 серию
скоро это аниме закончится
а что смотреть потом - не знаю

аниме

моя горничная ведёт себя подозрительно

ну после пары серий меня начинает бесить главный герой... со своей единственный коронной фразой

причём... с каждой минутой это начинает всё сильней и сильней меня выбешивать

аниме про тёмную эльфийку... которая отправилась за своим возлюбленным в другом мир - мне понравилось

и там не так много разврата...
как примеру то аниме... которое рекомендовал один герой
НО! там столько треша и эротики, что даже резеро не смог осилить и 4 серии данного аниме

к слову... есть даже игра с таким же названием
чередуются ли события в ВН с событиями с аниме - не знаю
не играл (
нужно представить чётко предмет

и что же представил главный герой

замечу рядом с ним его возлюбленная - Святая... две девицы... которые хотят стать его любовницами и его вассал...

да! он представил трусики и тут же получил желаемое

причём ещё и по черепушке ему прилетело от девицы... которая тут работала

а все остальные девушки - типо всё в норме!

это что за дела?!
- по какой-то причине мой брат стал очень злым...


какая же причина?!
если у первенца куча долгов... он живёт в нищете
а у восьмого и титул выше и денег гораздо больше

и почему он такой злой?!
мне вот тоже интересно

почему они аниме делают для имбицилов?!
начало нормальное...
середина уже хуже...
а под конец - слили аниме

я помню другое аниме

там главный герой... купил на всё своё состояние рабыню
интересно это аниме было тем... что там изначально не рисовали злодеев - злодеями
даже священник который направлял героиню убить главного героя...
он не был похож на злодея
и только в самом конце открылась его истинная натура
а не как делают
что если злодей, то он даже это не скрывает... и занимается пакостями в открытую, как в аниме

где нужно было жрать фрукт, чтобы получить навык
а у главного героя навык попался - он может выращивать фрукты
и по факту... на него не действуют негативные эффекты
я до конца досмотреть даже не смог
такая ахинея под конец началась - что мама не горюй
даже задним фоном смотреть не мог
это аниме пытка

а это аниме называется

мастер фруктов

всё хорошо, но косяков, недочётов и оплошностей так много, что смотреть сей "шедевр" реально - пытка!
эх!

последней серией слили аниме в унитаз (

а какое было интересное начало...
и потом сливали это аниме... всё сильней и сильней

итог: данное аниме я точно пересматривать не стану

слишком дофига косяков... и недочётов

да, аниме слили...
и по этому и нет смысла в его продолжении


= ^.^ =
и ещё...

если главный герой такой добряк, то почему он сам не помог своей семье?!

отцу
или это другое?!

а он тупо забил на семейные ценности
конечно!
какие такие ценности... когда он у Святой спрашивает о том... может ли он завести себе любовниц?!

молодец!

и по факту даже родителей он не почитает

да.... и оглядываясь на всё это - замечаешь ещё больше минусов у этого аниме

как же можно так слить аниме?!
я поражён!
<<|<|3754|3755|3756|3757|3758|3759|3760|3761|3762|3763|3764
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM