| Автор | [Update 4] Гильдия Лидеров |
Только начинаю страдать в ГЛ. Без существ стабильный минус)
Такой вопрос.
От чего зависит сложность противников ? Может от БУ или уровня ГЛ ?
Оптимально качать это бить минималку каждые 3 часа ??? И если уж очень в себя поверить попробовать опасных ? |
Сложность зависит от уровня гл
После 10 уже не растет, только награда в золоте
Опасных бить нужно, но аккуратно |
От уровня ГЛ
Опасные тоже под твой уровень ГЛ по сложности, так что там норм |
для Eremey:
Конкретно тебе оптимально чуть обождать с ГЛ и получить хотя бы третий коричневый стек с обменов или с награды с любого ивента за топ-3000 и лучше. |
для sergeyg968:
Тут важно кривую сложности осознать. На 2 ур ГЛ бонусом 3 стек вроде дают.
Вот только сильно ли там сложнее стнет с учётом того что уже на 11к лидерства набирать. |
сложность относительно награды растет только на 9 или 10 гл
до этого равномерный рост |
для Eremey:
на предыдущей странице выложены несколько боёв с бандитами, посмотрите их и запомните какие отряды вам нужны для такой же игры) ну и начинайте менять стараясь получить такие отряды) |
для NecrKostya:
Если нужно будет скопипастить прибыльный отряд то на Daily гляну.
Гриндить с 0iq нет желания.
Вопрос в том что если сейчас боёвка в среднем -200 золота. То что будет после поднятия уровня ГЛ.
+ отряд + шанс на выпадение отряда 11000 лидерства.
Только если следующий уровень будет по -300 золота за бой нафиг оно надо. |
для Eremey:
Повторюсь, лучше все ж стеки дофармить)
Когда у тебя всего 2 коричневых стека - у тебя белые стеки "подтекают" в потери, чем ты дополнительно замедляешь себе сбор существ. |
| и всё же непонятно: чем же так плохи бои Кости? которые наглядно демонстрируют как можно бы играть в ГЛ! зачастую с небольшими плюсами) |
| 6 сливов подряд с 0 шансами при том что кто то побеждает со 100%, а тут даже с 1% не позволяют просто фармануть очки ГЛ. |
чем же так плохи бои Кости?
тем что 1 раз заработать 300 монет и 10 раз нажать пропуск - хуже чем 11 боев получать по 150 монет
ну и тем что у тебя отключен авторес, что не показывает насколько ты в плюсе или в минусе |
| не ну наверняка есть же установка 'вывести из игры столько-то золота'? - и пока сиё требование не выполнено должны бы быть минимальнейшие шансы на победы, после же выполнения требования шансы чуть чуть повышаются?) |
Итак
5 камней на поле
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1653399782
Кто больше?
Первому выложившему 6 10к премии) |
Первому выложившему 6 10к премии)
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1650782707
жду |
| легко со скриптами искать подобные бои? и разве кусты считаются камнями? у кости полно боёв с подобными препятствиями: https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1650787329 замучаешься считать их все?) |
легко со скриптами искать подобные бои?
в ручную 20 страниц пролистал |
и разве кусты считаются камнями?
ну так и у него одна из моделек "камня"-шрайн
у кости полно боёв с подобными препятствиями: https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1650787329 замучаешься считать их все?
"камней" тут всего 3 |
| для Eremey: Последний ГЛивент я играл с 0 гильдией. купил продающуюся во время этих ивентов 9юГЛ, набор мяса конечно увеличился , но играть все равно было не кем.Рискнул, купил пару свитков по 15к и в одном выпали рыцари) вот они мне весь ивент хоть и на изи но вытащили) До сих пор юзаю их в наборе ГЛ, порой даже на первой сложности в + по золоту выхожу) |
| Зайду в техно клан бесплатно |