| Автор | [Update 4] Гильдия Лидеров |
Хм
Прикольно |
krevetko
Ничегосебе креветочки нынче пошли |
для Жеррри2:
Взаимодействие с невидимостью |
для Liat:
это ясное дело, но раньше не встречал |
| не бдительность? |
Не
На инвиз нарвался |
видимо баг по совокупности...
нарвался на инвиз - удар, а лазы под бдительность попались |
для Акела67:
нет, там была не бдительность
я сам прожимал выстрел |
хахаххаах
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=dbehemoth |
УРА!!!
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=air |
для Жеррри2:
Поздравляю с первым мификом! |
для Liat:
спасибо
как же я ожидал(но не хотел) бегемота |
для Liat:
за воздушного эля я порадовался в 10 раз больше - за 2+ года впервые выпал |
| Их ещё два разных может быть... |
Воздушка имба, да
Самая большая иня для приманки/блока |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1657824768
Глядите чего придумал
Оно будет в + фармить, как думаете, если на ребят с аоешкой не лезть? |
Маги мимо
Мумии
Травилы
Гномы
Ну туда сюда |
| через скрипт от Грозы в опасных перестала работать кнопка авто набора армии. Куда жаловаться? Просьба ООН, Спортлото и т.п. не предлагать) |
для Кривой выстрел:
Еще 2 шакала возьми и закрой коробку, будет почти все в хороший плюс |
для Lesnik77:
А там только автонабор или еще автопроходка?)
Подозреваю, что нужно как-то писать скриптоделу, мб обновили чтото и не подтягивает |