Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:56
1009
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|3886|3887|3888|3889|3890|3891|3892|3893|3894|3895|3896|>|>>

Автор[Update 4] Гильдия Лидеров
Хм
Прикольно
krevetko
Ничегосебе креветочки нынче пошли
для Жеррри2:

Взаимодействие с невидимостью
для Liat:
это ясное дело, но раньше не встречал
не бдительность?
Не
На инвиз нарвался
видимо баг по совокупности...
нарвался на инвиз - удар, а лазы под бдительность попались
для Акела67:
нет, там была не бдительность
я сам прожимал выстрел
хахаххаах
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=dbehemoth
УРА!!!
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=air
для Жеррри2:

Поздравляю с первым мификом!
для Liat:
спасибо
как же я ожидал(но не хотел) бегемота
для Liat:
за воздушного эля я порадовался в 10 раз больше - за 2+ года впервые выпал
Их ещё два разных может быть...
Воздушка имба, да

Самая большая иня для приманки/блока
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1657824768

Глядите чего придумал
Оно будет в + фармить, как думаете, если на ребят с аоешкой не лезть?
Маги мимо
Мумии
Травилы
Гномы

Ну туда сюда
через скрипт от Грозы в опасных перестала работать кнопка авто набора армии. Куда жаловаться? Просьба ООН, Спортлото и т.п. не предлагать)
для Кривой выстрел:
Еще 2 шакала возьми и закрой коробку, будет почти все в хороший плюс
для Lesnik77:
А там только автонабор или еще автопроходка?)

Подозреваю, что нужно как-то писать скриптоделу, мб обновили чтото и не подтягивает
<<|<|3886|3887|3888|3889|3890|3891|3892|3893|3894|3895|3896|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM