| Автор | [Update 4] Гильдия Лидеров |
для сэр_хонна:
кнопка авто есть и так в игре от разработчиков бесплатная. Там просто автонабор армии. Она есть у всех более менее не новичков в ГВД. |
| У меня нет |
Я ж шутя)
Представляю, как этот автонабор у меня бы не работал с имеющимся пулом юнитов))) |
| тьфууух https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1658308860 какой напряжный бой, приходиться вот так вытягивать) |
для NecrKostya:
Как же костя читает гоблинцев)
Красиво! |
| и ведь не скажешь же что это авто так играло? даже интересно: а как бы авто отыграло этот же бой этими же отрядами, игроку разрешалось бы только расставиться и нажать авто?) |
| ловушки просто запоминаются... а вот представьте если бы эти ловушки расставлялись немного по другому алгоритму: не в текущий квадрат цели, а в радиусе одного квадрата от текущей цели - было бы вам интересно разгадать такой алгоритм расстановки ловушек? может кладоискатели бы заиграли бы?) |
для Танатос:
Будем тестить)
Вроде норм пока что
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1658354090
Вот бы еще как-то сделать, чтобы глупая ведьма стреляла а не колдовала на авто) |
глупая ведьма
Осуждаю |
| А чтобы ведьма не колдовала можно поменять ее на монахов)))) |
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=ancientpig
Полезные?
Или это не те кабаны? |
для сэр_хонна:
норм |
| Топ |
80*5*1.5 = 600
Под карой они же половину боссов сломают с удара
Ничоси) |
| Есть юнит куда сильнее в разовой тычке под карой |
берсерки с карой, благом, кожей, рушкой и отбросом противника? или берсеркерки?)
ну не все в игре донатят чтоб их получить... да и не долго им имбовать? уже через год начнут набирать вес? ну специально чтоб предложить игрокам обзавестись новой имбой) |
| Синий юнит |
У некоторых Есть юнит куда сильнее в разовой тычке под карой
))
Зато тебе недоступна радость обретения новых картинок! |
Зато тебе недоступна радость обретения новых картинок!
А это с какой стати? |
для Liat:
У тебя они уже есть) |