Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:38
1252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|3888|3889|3890|3891|3892|3893|3894|3895|3896|3897|3898

Автор[Update 4] Гильдия Лидеров
У меня нет 23 существ, многие из них нужные
Ладно
Значит тебе реже доступна радость обретения новых картинок.
Зато при обретении она сильнее, ведь ты так долго ждал этих чупакабр)
Тут уже ближе к истине
13 мне ещё интересны как минимум

Я посчитал
радость обретения новых картинок.
У меня толоко одна радость.

Гильдия Лидеров: 12 (5187.2) +1812.8

и забыть как страшный сон
Гл на фулл с нуля качается же года 2

Примерно как гт, лул
для Заэл_Адский:
Да ладно
Опасных прикольно бить)
Гл на фулл с нуля качается же года 2
ну это тумач
это прям если все играть без пропусков
для Жеррри2:

Ну да
Но возможно же
для Liat:
для меня база это 10 очков гл в день - это примерно 3 года
для Жеррри2:

Это минимум
Но даже так ещё есть ивенты и турниры
для Liat:
минимум это 0)
Нет, это провал
А ещё есть плюшки и бонусные дни

Это ты учел???
для Liat:
нет конечно
как это учесть? Человек может просрочить плюшки (не использовать).

Но вообще за 2 года примерно 8 ГЛ ивентов (1 ивент в 3 месяца). Пусть за каждый ивент +100 очков ГЛ(это больше реального). Итого +800 очков ГЛ с ивентов.
Турниров за 2 года - 104 (52 недели в году), пусть в среднем 5 очков за турик - это еще +500 очков ГЛ за 2 года

Итого за 2 года:
2*365*10 + 800 + 500 = 8600. Для 14 ГЛ нужно 11к очков. Вряд ли с бонусных дней и плюшек выпадет 2400 очков ГЛ за 2 года.

Ну можно еще 1.5 бить. Тогда да, можно за 2 года.
Там статистика по дням есть на Дейли где-то
Как же они подходят

https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1659581533
ничё, вскоре научатся: видеть дикарок, значит свои отряды не ставить в клетке друг от друга...
Приветствую все наше игровое сообщество.
Скоро получу очередной уровень ГЛ. Ну и по сложившейся традиции небольшой розыгрыш.

Тот кто угадает правильно, какая легендарка выпадет и первым напишет - тот получит 30000 золота. Награду получит ПЕРВЫЙ угадавший и написавший название легендарной зверушки правильно и понятно.

Жду примерно до 18.00 - 19.00 по Москве.

Всем удачи! И да начнется игра!
Охотник на ведьм
<<|<|3888|3889|3890|3891|3892|3893|3894|3895|3896|3897|3898
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM