Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:12
3560
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

Автор[26.06.2026] День заработка
День заработка во время недельного застоя превращается в день попытки найти куда устроиться.
Сегодня ивента не будет, а то ещё предприятия работать начнут :)
Завидую т.к. я перекачал ГР и на 16 бу не могу его апнуть. Придется ждать аж 16 бу под 10ГР(
Говорят его до среды не будет.
превращается в день попытки найти куда устроиться
В любой момент можно устроится в Столице Империи
для Lesnik77:
Так у тебя и с ГЛ прибыль есть, и с ГТ.. Как нибудь без ГР продержишься :)
Что за эффективность работы???
для Beskvit:
Эффективность работы — с каждым уровнем гильдии мы становимся более опытными заводчанами, и можем эффективнее работать на предприятии. Соответственно, и зарплата у нас становится больше. Эффективность работы — это коэффициент зарплаты. На него мы умножаем базовую зарплату — и получаем конечный результат.
в без ивента это все равно бред
Всегда можно сесть на добыче со ставкой 180
Там дефицита мест нет
806 голды за кодотырк при 11 ГР - более чем прилично
У тех у кого АБУБА норм,перешел за 10 секунд в другой угол карты и сиди РАБотай!
Походу сезон отпусков дает о себе знать …
Всегда можно сесть
Дальше читать не осилил :)
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM