| Автор | [26.06.2026] День заработка |
| День заработка во время недельного застоя превращается в день попытки найти куда устроиться. |
| Сегодня ивента не будет, а то ещё предприятия работать начнут :) |
| Завидую т.к. я перекачал ГР и на 16 бу не могу его апнуть. Придется ждать аж 16 бу под 10ГР( |
| Говорят его до среды не будет. |
превращается в день попытки найти куда устроиться
В любой момент можно устроится в Столице Империи |
для Lesnik77:
Так у тебя и с ГЛ прибыль есть, и с ГТ.. Как нибудь без ГР продержишься :) |
| Что за эффективность работы??? |
для Beskvit:
Эффективность работы — с каждым уровнем гильдии мы становимся более опытными заводчанами, и можем эффективнее работать на предприятии. Соответственно, и зарплата у нас становится больше. Эффективность работы — это коэффициент зарплаты. На него мы умножаем базовую зарплату — и получаем конечный результат. |
| в без ивента это все равно бред |
Всегда можно сесть на добыче со ставкой 180
Там дефицита мест нет
806 голды за кодотырк при 11 ГР - более чем прилично |
| У тех у кого АБУБА норм,перешел за 10 секунд в другой угол карты и сиди РАБотай! |
| Походу сезон отпусков дает о себе знать … |
Всегда можно сесть
Дальше читать не осилил :) |