Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3439
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

АвторОпять Варвары)))
Мне очень понравилось то что говорили какие варвары крутые все кроме варваров. На 4-ом и 3-ем я не спорю все просто шли спать, но на 5-м просто жесть, особенно когда маги шпульнут по тебе кулаком 5 раз подряд, или сначала ельфы клацнут а потом друиды молнии в плечи добавят. Так весело становится просто страх. Поэтому пускай это будет нытьё, но уклонение надо вернуть, ну и если совсем обнаглеть то надо ещё и скорости ограм прибавить))))))))))))))
Я кстати настаиваю чтобы сделали дисбаланс в пользу ТЭ.
наглеж, у нас тут баланс вообщето
ну и если совсем обнаглеть то надо ещё и скорости ограм прибавить))))))))))))))
хорошая мысль. скорость 11 и инициатива 15 =)
80,у меня есть такие бои,но скорее не изза того что я там очень хорошо бой провел,а из-за того,что за эльфов(извините заранее)по моей статистике насчитывающей как минимум 30 боев они тупят больше всех)причем тупят нереально.
85
Такая халява проскакивает очень и очень редко,... а жаль)
верно эти эльфийские лучники просто смерть для орков!!! стреляют по два раза а друиды тоже самое эльфы их делют и поехало молниями они эльф орков два раза и друиды также как и маги дастали!
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM