Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|436|437|438|439|440|441|442|443|444|445|446
| Автор | Тема для нытиков |
| Вот это конченая дичь ги эта. Один раз слил сиренам, второй раз статы в деф перекинул, а перки на дврйной рес жриц забыл перекинуть(( поняв это сразу флажек нажал, казазалось бы ничего страшного – на третий раз правильно перки выставлю...но смотрю, на третий раз уже армия сирен ослабилась, то есть не видать мне максимального количества очков. Ну что за бред, почему всего одна переигровка дается с макс очками. Как же все кончено. | | И сколько очков снимет за такую переигровку, хотелось бы задать вопрос, но модер закрыл мою тему по ги в разделе "вопросы и помощь", с какого, спрашивается, перепугу... | | Даже в описании написано, что после третьего поражения армия ослабляется и режет очки. У меня всего 2 поражения, что за "приколы". Сирен примерно на 5% меньше стало в каждом стеке, полюбому это не просто так. Описание и действительность наверняка расходятся |
<<|<|436|437|438|439|440|441|442|443|444|445|446К списку тем
|