| Автор | Идеи по улучшению значения кланов в игре |
| ты все равно гонишь к таму же, к чему и 1-й (повторюсь: "Получается те кто без клана г.....? Так что ли?" |
101
у кланов должны быть свои преимущества и бонусы! |
ты все равно гонишь к таму же, к чему и 1-й (повторюсь: "Получается те кто без клана г.....? Так что ли?"
Для тех, кто НЕ в кланах, ничего не изменится. Угу? |
| фик с ним, тогда и у одиночек должны быть сваи брнусы, чтобы человек мог выбирать, а не тупо ставить всех перед фактом |
103
не угу
меня не волнует что для нас ни чо не изменица, миня валнует то, что какова фига вам с нифига даюца плюшки а нам нет |
меня не волнует что для нас ни чо не изменица, миня валнует то, что какова фига вам с нифига даюца плюшки а нам нет
Из-за организации группового боя.
PS: по-русски писать научись, plz... Читать не удобно. |
я придераюсь тока к идее аб опыте, на остальные предложения - побаку. сматри предидущую страничку
P.S. па русски писать умею, здесь пишу так, как мне удобна, пад тя падстраиваца не сабираюсь. |
я придераюсь тока к идее аб опыте, на остальные предложения - побаку. сматри предидущую страничку
Ты конкретные возражения предоставить можешь? А не нытьё из серии "почему XXX дали YYY, а нам только ZZZ"?
P.S. па русски писать умею
Гы... :-))) |
блин, ты задрал, а ты читать умеешь?
сматри предидущую страничку
Ва первых: это не нытье - ж не прашу чтоп мне чота дали
Ва втарых: может вам всем ваапще 12-й лэвл сразу дать, за то что вы такие маладцы и в клан вступили?
Тему пара ваапще прикрыть, ибо больше половины - полная чушь, не относящаяся к данной теме, это раз, а 2 - мнения вроди как определены: за - люди в кланах, протиф - одиночки |
eta tema dla yly4shenuya klanov ras tu bez klana u vstypat' ne ho4esh=>tebe tyt delat' ne4ego a prukrut' temy vapshe...
u tvou problemmu to 4to tu bez klana
nektotrue pokypaut artu nekotorue net zna4ut y fseh doljen but' fyllart ?t.k. te kto beryt fyll sul'nee |
+110
kakauya tyt sula ? tu kak mog tak u smojesh zavalut' 2-3 persov uz klana (KB) |
да толку от этой хрени?
не вступаю в клан? да какбы можна тупо создать свой клан, в катором также будут находица все одиночки и будут палучать тот же опыт. если эту хрень введут (что на мой взгляд - на врятли) - появица туча мелких кланов, каторые не будут участвовать в КВ, а проста ради палучения увеличенной экспы.
кароч ф топку, тему нафег |
112
а что часто бывает что ты с напарником в 1 команде?Во 1-ых Бои со Случайном распределением еще никто не отменял!И во 2-ых какая увилеченная экспа?сказали же что можно модить по разному пусть это будет умелка или что то другое!Я сказал что главное суть!А если и опыт то некто же не гвоорит что его должно быть в 10раз больше!10-15% не большая разница! |
для Saint_Devil:
дешива прадам книшку рускава изыка, 100 золата. |
для Saint_Devil:
И насчет 109 поста:
ибо больше половины - полная чушь, не относящаяся к данной теме
это скорее относится к твоим постам. |
для _Kelevra_: спасиба ни нада те она нужнее
для xXxZIKOxXx: 10-15% с каждого боя - провести 10 боев и те палучица экспа за 11 бой в подарок. далее я придераюсь тока к 1-му тваему предложению, на остальные побаку. |
те палучица экспа за 11 бой в подарок. далее я придераюсь тока к 1-му тваему предложению, на остальные побаку.
Блин ты в школе вообще учился? Или ты только в 4 классе??? |
116
в ходе всего предложения менются,если не собираешься читать то не пиши ваще ничего!Ибо придераться к старому это тупизм... |
| AP |
| ап |