Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|5251|5252|5253|5254|5255|5256|5257|5258|5259|5260|5261|>|>>

АвторЧемпионат России по футболу
Хо-Хо!
Динамо выдало матч.
Краснодар сам все просадил-короткая скамейка+ погоня за двумя трофеями-вот оно и аукнулось.
По сути сезон еще можно спасти от полного провала- взять кубок.
Ростову уже ничего не надо- вариант-дать им бабла,что б бились.
«ПСЖ» интересуется Федерико Вальверде и Альваресом. Трансферы летом походу будут бомбические.
Матвей чемпионат Франции выиграл! Ура!
Мы в футбол играть решили,
Форму новую купили:
Бутсы, гетры и трусы
Удивительной красы.
На трибунах шумно, схватки.
Все девчонки там фанатки.
Мяч веду активно я,
Лучший форвард я, друзья!
Я защиту обхожу:
Берегись! Не пощажу!
Гол!!!
Грозит мне тренер что-то:
Я забил в свои ворота…
Самое смешное шо поражению чернодара больше всего переживают "фанаты" срабтака)0 Оно и понятно, единственный трофей под названием "а Краснодар вырвал чемпионство у зенита" почти что ускользнул)0 Убогие верещу
«Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:1). По итогам двух матчей российский клуб вышел в 1/8 финала.
Помню,помню- Байр-до свиданья...
Для AERN- Матвей мужиком...
А ведь его списали еще недавно- когда он в глухом запасе сидел,чуть ли не третьим вратарем.
Вот это да, аж третьим вратарем, не 5-м не 7-м а 3-м, удивительно
Действительно...
Ведь в команде 11 вратарей и все на поле одновременно!
для Джон Дилинджер:
Вообще-то он железно был вторым. В кубке Франции он постоянно играл прошлый сезон.
Жозе Моуринью – новый главный тренер «Реала».
Жаль,что не Зенита.
Я забил в свои ворота…)
Жаль что не березутские. Конечно не приятно знать что можешь быть чемпионом, а тебя все равно сливают(( по человечески жаль конечно Семака. Но отспупные его гордость поломают.
Да все плохо играют
Факел-форевер!
Ну Семаку спасибо большое,че уж там- 6 раз чемпионы. 2 Кубка,5 раз Суперкубок.Один раз серебро.
Никакой иностранец так не смог.
Но то ли засиделся,то ли устал-надо паузу взять.
для Джон Дилинджер:
К Слуцкому поедет, подтягивать китайский футбол))
Может быть-да в России работа найдется.
Пойдет Сочи подымать- все для этого есть и бабло и база и стадион.
для Джон Дилинджер:
Дело в тренере,но коли у нас российский футбол,тогда и команда должна быть соответственно,Семак пытается создать именно такую,у него получается,хотя в некоторых игроках Зенита я сомневаюсь в их профпригодности
для Джон Дилинджер:
Карпина сменит)). В Сочи ему делать точно нечего.
<<|<|5251|5252|5253|5254|5255|5256|5257|5258|5259|5260|5261|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM