| Автор | Чемпионат России по футболу |
Хо-Хо!
Динамо выдало матч.
Краснодар сам все просадил-короткая скамейка+ погоня за двумя трофеями-вот оно и аукнулось.
По сути сезон еще можно спасти от полного провала- взять кубок.
Ростову уже ничего не надо- вариант-дать им бабла,что б бились. |
| «ПСЖ» интересуется Федерико Вальверде и Альваресом. Трансферы летом походу будут бомбические. |
| Матвей чемпионат Франции выиграл! Ура! |
Мы в футбол играть решили,
Форму новую купили:
Бутсы, гетры и трусы
Удивительной красы.
На трибунах шумно, схватки.
Все девчонки там фанатки.
Мяч веду активно я,
Лучший форвард я, друзья!
Я защиту обхожу:
Берегись! Не пощажу!
Гол!!!
Грозит мне тренер что-то:
Я забил в свои ворота… |
| Самое смешное шо поражению чернодара больше всего переживают "фанаты" срабтака)0 Оно и понятно, единственный трофей под названием "а Краснодар вырвал чемпионство у зенита" почти что ускользнул)0 Убогие верещу |
«Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:1). По итогам двух матчей российский клуб вышел в 1/8 финала.
Помню,помню- Байр-до свиданья... |
Для AERN- Матвей мужиком...
А ведь его списали еще недавно- когда он в глухом запасе сидел,чуть ли не третьим вратарем. |
| Вот это да, аж третьим вратарем, не 5-м не 7-м а 3-м, удивительно |
Действительно...
Ведь в команде 11 вратарей и все на поле одновременно! |
для Джон Дилинджер:
Вообще-то он железно был вторым. В кубке Франции он постоянно играл прошлый сезон. |
| Жозе Моуринью – новый главный тренер «Реала». |
| Жаль,что не Зенита. |
| Я забил в свои ворота…) |
| Жаль что не березутские. Конечно не приятно знать что можешь быть чемпионом, а тебя все равно сливают(( по человечески жаль конечно Семака. Но отспупные его гордость поломают. |
Да все плохо играют
Факел-форевер! |
Ну Семаку спасибо большое,че уж там- 6 раз чемпионы. 2 Кубка,5 раз Суперкубок.Один раз серебро.
Никакой иностранец так не смог.
Но то ли засиделся,то ли устал-надо паузу взять. |
для Джон Дилинджер:
К Слуцкому поедет, подтягивать китайский футбол)) |
Может быть-да в России работа найдется.
Пойдет Сочи подымать- все для этого есть и бабло и база и стадион. |
для Джон Дилинджер:
Дело в тренере,но коли у нас российский футбол,тогда и команда должна быть соответственно,Семак пытается создать именно такую,у него получается,хотя в некоторых игроках Зенита я сомневаюсь в их профпригодности |
для Джон Дилинджер:
Карпина сменит)). В Сочи ему делать точно нечего. |