| Автор | Чемпионат России по футболу |
[Сообщение удалено смотрителем __DestroyeR__ // ] Игрок забанен смотрителем __DestroyeR__ до 2026-05-21 08:56:55 // п. 2.2. ОПФ |
для Belousov:
Зенит брал кубки и ЧС до прихода Газпрома . Был самой посещаемой российской командой в чемпионате СССР, как и сейчас России. Все прекрасно было у Зенита и будет. |
Зенит брал кубки и ЧС до прихода Газпрома 1 раз за 80 лет))) а в остальное время это была команда-лифт))
Был самой посещаемой российской командой в чемпионате СССР сам придумал или это тебе Миллер подсказал?)) |
сам придумал
я тоже хотел было написать про Динамо Тбилиси
но потом увидел важное уточнение |
Футбольный клуб «Зенит» брал Кубок страны в эпоху СССР один раз.Это историческое событие произошло в 1944 году.
Зенит брал кубки и ЧС до прихода Газпрома
бугага)) |
Единственные золотые медали советского первенства ленинградская команда завоевала в 1984 году под руководством тренера Павла Садырина.
Зенит брал кубки и ЧС до прихода Газпрома
тоже один раз) |
| Питерская академия есть, с этим спорить нельзя. Там выходят хорошие футболисты страны, но если бы не деньги газпрома и не перекупка лучших игроков страны, то был бы он там где раньше был. Ну не один клуб не тянет по бюджету Зенита. Тут изначально разные цифры и не равные условия. |
для Микеланджело:
А что кубок 99г не считается? |
для Belousov:
В интернете можно найти посещаемость спокойно , по поводу лифта вообще смешно, Зенит вылетел в пердив только в 90е. Такой бред пишешь , хоть бы посмотрел перед тем как позориться |
Там выходят хорошие футболисты страны,
например.... или, а может....
вот какие примеры здесь и сейчас их воспитанников? |
для Йоссариан:
Да почти в каждом клубе есть, если не во всех. Я смотрю тут только одни знатаки футбола собрались :))) |
| 28 воспитанников Зенита играют в клубах РПЛ этого сезона. |
А что кубок 99г не считается?
для Luciy Aideys:
В догазпромовские времена с 1925 по 2006 взяли 1 чемпионство, 1 бронзу и 2 кубка. В следующие 20 лет 10 чемпионатов, 4 кубка. И ты еще будешь говоритьВсе прекрасно было у Зенита и будет.?)))
28 воспитанников Зенита играют в клубах РПЛ этого сезона.
Сколько из них в Зените? Или ты Дугласа Сантоса не только в россияне записал, но и в свои воспитанники? |
Зенит вылетел в пердив только в 90е.
Вылетел бы еще в 1967, но в год 50-летия революции никто не решился выгнать Ленинградскую команду)) админремурс был уже тогда))) |
одни знатаки
Всё, что можно измерить килограммами, голами/сейвами, единицами (посещаемость например), участием игроков в сборной - нужно измерять этими величинами. Для указанного измерения не требуется проф образование и действительно КАЖДЫЙ может на основе указанных данных делать логические и непротиворечивые выводы, которые нельзя просто отмахнуть словами "от профи собрались то..." |
Сколько из них в Зените?
Даже не сомневаюсь, что между нулём и 1-2 запасниками.
Потемнел зенитушка |
| Я о том что у меня нет умысла очернять Зенит, я говорю что без больших денег, которые как всегда через одно место транжируют этот клуб пшик. |
| Жаль наши щас не участвуют в еврокубках(9( Зенит и Краснодар могли бы неплохо выступить там, где то на уровне Карабаха даже этого сезона. Тем более Краснодар щас на подъеме. В том году чемпионство взял, в этом кубок (надеюсь, по крайней мере вся Россия будет за это). Ждем восстановления в ЕК чо |
вся Россия будет за это)
Да, прямо самое нужное всей стране, остальное подождет. |
для Belousov:
Ну в Зените они не тянут, но зато в Краснодаре,Спартаке и ЦСКА вполне себе играют. Я уж молчу о более слабых клубах |