Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:44
1224
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|5257|5258|5259|5260|5261|5262|5263|5264|5265|5266|5267|>|>>

АвторЧемпионат России по футболу
отставка Гусева в динамо и вернули Шварца - будем посмотреть к чему приведет
Шварц провалился после динамо везде, вот это же и будет. А Гусев пусть идет главным в ЦСКА
Шварц в Динамо- жуть какая...
Об Гусева ноги вытерли публично- выдал же нормальную концовку сезона для Динамо.
Андраде в Зенит- ну ну...
Судя по всему Нино-досвидос.
По Игдисамову есть инфа?
ЦСКА планирует утвердить Дмитрия Игдисамова на посту главного тренера, сообщает инсайдер Андрей Панков.
22 игрока гоняют один мяч,где вы ещё такое увидете)
Факел -форева!
Только в регби
30 -ть,вот масштаб))
Ребята внимание! Ярославский Локомотив на днях выиграл кубок в кхл! 2 раз подряд чемпионы! Спартак им в 1 раунде в серии до 4 побед проиграл 4-1, если б не они, то Спартак бы кубок забрал! Ну ничего, следующий сезон будет за Спартаком! Планируются хорошие подписания! Я все сказал ребят! Увидимся братишки!
А еще не все сказал, хочу добавить там пердун Радулов хорош, тащил щегол их. Они за 33 секунды до конца 2-0 проигрывали авангарду и еслиб тот матч ава выиграли, то ава бы в финал вышел, но пердун Радулов сделал 2 шайбы и перевел игру в овертайм! И там локо забили и спасли серию и по итогу портом вышли в финал! Где разобрались с ак барсом!
Пока что хорошая новость Спартак продлил контракт на 2 года с Даниилом Гутиком! Он раздумывал в нхл уйти, но решил остаться в Спартаке! А потом может в нхл себя попробует!
Ха!
Ротор ведет 0-1 с Акроном....
в нхл уйти,
Прикольный футболист)
для Джон Дилинджер:
Ну ты фанат)
В спринт не играл?
Ротор ведет 0-1 с Акроном
Прикольно
А Акрон с каким счётом ведёт,тоже 0-1
для Джон Дилинджер:
Ротор ведет 0-1 с Акроном....
Акрон - Ротор было 0-2, но Дзюба в своем последнем матче за клуб, выпучив в экстазе глаза заклинаниями загипнотизировал судью до степени помешательства, что тот отменил второй гол)
Даже комментаторы оба офигели.
Дзюбиньо- он такой,он судье может и тыкву дать-в экстазе,работы правой руки...
для Джон Дилинджер:
Зато его правая рука за Акрон сыграла последний матч.
Пора на покой старичку
Для Hajime
Ну наверное я фанат- советско-российского футбола.
С 1983 года.
Сам за Зенит болею с 1984 г.
Но если наши клубы в Европе-тогда за Россию,а раньше- СССР.
Ну че-ни Ротора,ни Урала в Лиге не будет.
Ротор жаль- раньше была команда-легенда. МЮ в 1996 году выбивала из Кубка УЕФА.
В спринт не играл,но ставки делал по футбольным матчам. Иногда даже выигрывал неплохо.
Я думаю Дзюба не уйдет-еще год попылит.
Если предложений не будет достойных- тогда все.
За 3 копейки в условный "ТОРПЕДО" он не пойдет.
Этот сезон- Матчи. 26 матчей в РПЛ.
Голы. 8 голов.
Голевые передачи. 5 передач.
Могет еще....
Андраде в Зенит- ну ну...
Судя по всему Нино-досвидос.


с Андраде определились - начали рвать от балтики куски , ну а Нино уже давно ноет , что проблемы с ребенком и ему будет лучше дома , на Родине

непонятно зачем спартак брал Сауся - пол года провел на скамейке и не играл , по сути можно списывать игрока , то же и с Самошниковым

Родина стрельнет после чм - в рпл
для Джон Дилинджер:
Я думаю Дзюба не уйдет-еще год попылит.
Форвард Артём Дзюба объявил, что покидает «Акрон» после двух сезонов в клубе.
- Останусь ли я в «Акроне»? Нет.-
для Джон Дилинджер:
Саудиты его ждут)
<<|<|5257|5258|5259|5260|5261|5262|5263|5264|5265|5266|5267|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM