| Автор | Чемпионат России по футболу |
| [Сообщение удалено смотрителем __DestroyeR__ // флуд символами] |
Помазун - Гений! Спартак молодцы!
Ура!!! ) |
| Урааааа!!!! С Победой!!!! Спартак-обладатель кубка России!!! |
Супер.
Теперь нужно понять ка ЛЧ посмотреть 30го числа |
для Neo_Sun:
очень просто через китай |
| Кубок нищий, любой пук и сломан. Так и случилось, позор какой то |
Молодцы! Хорошая игра, до встречи в Суперкубке!
Надеюсь Спартак сохранит и приумножит состав и игру, а не как обычно;)
для Шалако:
Ну что, гоблины взяли кубок а ты доволен) Твои сегодня плачут без кубка |
для Орлангур:
мои - это кто ?
команда позорилась весь чемпионат , слила третье место и если бы еще слили кубок - это было бы запредельно |
Блин, как можно было сломать кубок))
Китайский что-ли |
мои - это кто ?
Краснодар |
мои - это кто ?
Краснодар
а , ну да , я же обещал болеть за краснодар - было , да
пора закрывать на этом свои выступления
всем удачи _) |
| Сегодня мы увидели возрождение Спартак , этой самобытной народной команды с ее великолепным тренером. В общем с всех с редениной цикла! |
| Ура, подняли настроение на рабочую неделю, красавцы. Краснодар тоже молодцы, жаль Кордоба сам не свой был - было бы ещё напряженней |
| Краснодар очень жалко, быть вторым весь год это такое. |
[Сообщение удалено смотрителем __DestroyeR__ // ] Игрок забанен смотрителем __DestroyeR__ до 2026-05-27 01:31:04 // 5.1. ОПФ |
Краснодар-печалька.
Весь сезон и за чемпионством гнались и за Кубком.
Теперь -ни того ,ни другого. ППЦ. |
У Зенита -первый на выход.
Арсен Адамов- не пролили контракт. Свободный агент. Правый защитник. |
Арсен Адамов- не пролили контракт
Наверное никто не понял зачем его вообще подписывали |
| газпром мечты сбываются) |
Наверное никто не понял зачем его вообще подписывали.
Ну когда подписывали- он играл в " Ахмате" очень неплохо.
Молодежка-потом Сб. России.
Брали на перспективу- хотели заменить Мантуана на правом фланге.
После разрыва крестов у Караваева- Мантуана-полузащитника-туда перевели-больше не было вариантов.
Не заиграл. Аренды. А Мантуан-нормас.Прижился.
Либо обратно в Ахмат теперь,а может еще куда.Парню 26 всего.
Балтика,Динамо-не потеряется. |