Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:46
958
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|5259|5260|5261|5262|5263|5264|5265|5266|5267|5268|5269|>|>>

АвторЧемпионат России по футболу
[Сообщение удалено смотрителем __DestroyeR__ // флуд символами]
Помазун - Гений! Спартак молодцы!
Ура!!! )
Урааааа!!!! С Победой!!!! Спартак-обладатель кубка России!!!
Супер.
Теперь нужно понять ка ЛЧ посмотреть 30го числа
для Neo_Sun:
очень просто через китай
Кубок нищий, любой пук и сломан. Так и случилось, позор какой то
Молодцы! Хорошая игра, до встречи в Суперкубке!
Надеюсь Спартак сохранит и приумножит состав и игру, а не как обычно;)

для Шалако:
Ну что, гоблины взяли кубок а ты доволен) Твои сегодня плачут без кубка
для Орлангур:

мои - это кто ?

команда позорилась весь чемпионат , слила третье место и если бы еще слили кубок - это было бы запредельно
Блин, как можно было сломать кубок))
Китайский что-ли
мои - это кто ?

Краснодар
мои - это кто ?

Краснодар


а , ну да , я же обещал болеть за краснодар - было , да

пора закрывать на этом свои выступления

всем удачи _)
Сегодня мы увидели возрождение Спартак , этой самобытной народной команды с ее великолепным тренером. В общем с всех с редениной цикла!
Ура, подняли настроение на рабочую неделю, красавцы. Краснодар тоже молодцы, жаль Кордоба сам не свой был - было бы ещё напряженней
Краснодар очень жалко, быть вторым весь год это такое.
[Сообщение удалено смотрителем __DestroyeR__ // ]
Игрок забанен смотрителем __DestroyeR__ до 2026-05-27 01:31:04 // 5.1. ОПФ
Краснодар-печалька.
Весь сезон и за чемпионством гнались и за Кубком.
Теперь -ни того ,ни другого. ППЦ.
У Зенита -первый на выход.
Арсен Адамов- не пролили контракт. Свободный агент. Правый защитник.
Арсен Адамов- не пролили контракт
Наверное никто не понял зачем его вообще подписывали
газпром мечты сбываются)
Наверное никто не понял зачем его вообще подписывали.
Ну когда подписывали- он играл в " Ахмате" очень неплохо.
Молодежка-потом Сб. России.
Брали на перспективу- хотели заменить Мантуана на правом фланге.
После разрыва крестов у Караваева- Мантуана-полузащитника-туда перевели-больше не было вариантов.
Не заиграл. Аренды. А Мантуан-нормас.Прижился.
Либо обратно в Ахмат теперь,а может еще куда.Парню 26 всего.
Балтика,Динамо-не потеряется.
<<|<|5259|5260|5261|5262|5263|5264|5265|5266|5267|5268|5269|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM