Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:27
2085
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
<<|<|5263|5264|5265|5266|5267|5268|5269|5270|5271|5272|5273

АвторЧемпионат России по футболу
переоценили многие турок) зато 3й тур будет весёлый, Парагвай с австралийцами насмерть зарубится)
Парагваю с Австралией нужно спокойно в ничью скатать и никаких заруб))
Турки прям удивили. Состав в атаке у них весьма хорош. Но второй матч и те же грабли. Только еще быстрее пропустили, а потом бились лбом об стену.
А у немцев яйца есть
А у немцев яйца есть в смятку

еле еле сыграть с не самым сильным соперником и ничего по сути не показав за два тайма

но больше пока разочаровали турки - посмешище ,- суетились , суетились и не высуетились

в остальном - команды которые считают себя топами - уровень упал и в разы , а команды середняки и слабаки - чуть поддпрыгнули .. уровень по сути выровнялся и нет прям такого явного фаворита , в играх на вылет - может любая стать чемпом
Любая не станет. Станет только топ сборная, так уж заведено
Станет только топ сборная, так уж заведено

есть внутреннее интуитивное ощущение что это будет сборная Англии, мб проклятье 66 года, коли не ошибаюсь, уже спало)
команды которые считают себя топами - уровень упал и в разы , а команды середняки и слабаки - чуть поддпрыгнули .. уровень по сути выровнялся и нет прям такого явного фаворита ,
Просто дистанция турнира стала еще длиннее и топам надо выходить на проектную мощность к началу плей-офф, им нет смысла в группе врубать на полную как спринтеру. Для них это марафон. А вот середняки и аутсайдеры всегда начинали в бодренько, в этом их единственный шанс на турнире пройти как можно дальше.
вслед за турками разочаровали бельгийцы - ну тут понятно - пенсионЭры - уже давно пора менять состав - вопрос - на кого , ну там кто рулит - должно быть видней

ну и следующие - уругвай - практически уже пакуют чемоданы

нужно выигрывать испанию - вот реально ли ? ..мдее
Месси прям в ударе! При том то пенку не забил. Второй гол шикарен. Сам начал со своей половины поля, сам закончил когда партнеры все запороли, причём закончил в окружении 4 защитников и вратаря!
Даже при такой доминации могло и 1-1 завершиться
Уру хороши, просто не фартит(( Испания 3я будет, Уру 1й
Вроде первые чемпионы мира
сломайте уже шнякину что нибудь , отправьте на больничный - такую дичь несёт в прямом эфире и это уже не первый раз , все его аллегории - местами даже пошлые - неуместны , вся его напыщенность - раздражает и почему то он решил , что он просто гений эфира

скорей бы уже закончилась игра и потом следующий матч
для Шалако:
Дай пять, бро. Мы сейчас звук выключили. Настолько его терпеть не могу.топ-1 раздражающий комментатор на матчтв
топ-1 раздражающий комментатор на матчтв
Ты забыл как "комментирует" Чердак?))
для Belousov:
Чердак хоть матч комментирует, а этот бред околофутбольный несет
Да чего он там комментирует! Чушь несет и Газпрому вылизывает
Да уж, обыграли Узбекистан и Роналду орёт я вернулся))))
Стыд, дальше им так играть не дадут, посмотрим на этого позёра (
о , да я не один в своем недоумении _))

шнякину большой привет , порты вернулись - смогли обыграть не кого бы , не абы что , а сам узбекистан , да что там обыграть - напихали им конечно

я устал уже после первого сегодняшнего дня только от одного - от шнякина

уже вторую игру присматриваюсь к роналду - ну надо признать - не тот он уже - пора уже менять что то - видно , что старичок и уже отыграл свое

махнул рукой
<<|<|5263|5264|5265|5266|5267|5268|5269|5270|5271|5272|5273
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM