| Автор | Чемпионат России по футболу |
| переоценили многие турок) зато 3й тур будет весёлый, Парагвай с австралийцами насмерть зарубится) |
| Парагваю с Австралией нужно спокойно в ничью скатать и никаких заруб)) |
| Турки прям удивили. Состав в атаке у них весьма хорош. Но второй матч и те же грабли. Только еще быстрее пропустили, а потом бились лбом об стену. |
| А у немцев яйца есть |
А у немцев яйца есть в смятку
еле еле сыграть с не самым сильным соперником и ничего по сути не показав за два тайма
но больше пока разочаровали турки - посмешище ,- суетились , суетились и не высуетились
в остальном - команды которые считают себя топами - уровень упал и в разы , а команды середняки и слабаки - чуть поддпрыгнули .. уровень по сути выровнялся и нет прям такого явного фаворита , в играх на вылет - может любая стать чемпом |
| Любая не станет. Станет только топ сборная, так уж заведено |
Станет только топ сборная, так уж заведено
есть внутреннее интуитивное ощущение что это будет сборная Англии, мб проклятье 66 года, коли не ошибаюсь, уже спало) |
команды которые считают себя топами - уровень упал и в разы , а команды середняки и слабаки - чуть поддпрыгнули .. уровень по сути выровнялся и нет прям такого явного фаворита ,
Просто дистанция турнира стала еще длиннее и топам надо выходить на проектную мощность к началу плей-офф, им нет смысла в группе врубать на полную как спринтеру. Для них это марафон. А вот середняки и аутсайдеры всегда начинали в бодренько, в этом их единственный шанс на турнире пройти как можно дальше. |
вслед за турками разочаровали бельгийцы - ну тут понятно - пенсионЭры - уже давно пора менять состав - вопрос - на кого , ну там кто рулит - должно быть видней
ну и следующие - уругвай - практически уже пакуют чемоданы
нужно выигрывать испанию - вот реально ли ? ..мдее |
| Месси прям в ударе! При том то пенку не забил. Второй гол шикарен. Сам начал со своей половины поля, сам закончил когда партнеры все запороли, причём закончил в окружении 4 защитников и вратаря! |
| Даже при такой доминации могло и 1-1 завершиться |
| Уру хороши, просто не фартит(( Испания 3я будет, Уру 1й |
| Вроде первые чемпионы мира |
сломайте уже шнякину что нибудь , отправьте на больничный - такую дичь несёт в прямом эфире и это уже не первый раз , все его аллегории - местами даже пошлые - неуместны , вся его напыщенность - раздражает и почему то он решил , что он просто гений эфира
скорей бы уже закончилась игра и потом следующий матч |
для Шалако:
Дай пять, бро. Мы сейчас звук выключили. Настолько его терпеть не могу.топ-1 раздражающий комментатор на матчтв |
топ-1 раздражающий комментатор на матчтв
Ты забыл как "комментирует" Чердак?)) |
для Belousov:
Чердак хоть матч комментирует, а этот бред околофутбольный несет |
| Да чего он там комментирует! Чушь несет и Газпрому вылизывает |
Да уж, обыграли Узбекистан и Роналду орёт я вернулся))))
Стыд, дальше им так играть не дадут, посмотрим на этого позёра ( |
о , да я не один в своем недоумении _))
шнякину большой привет , порты вернулись - смогли обыграть не кого бы , не абы что , а сам узбекистан , да что там обыграть - напихали им конечно
я устал уже после первого сегодняшнего дня только от одного - от шнякина
уже вторую игру присматриваюсь к роналду - ну надо признать - не тот он уже - пора уже менять что то - видно , что старичок и уже отыграл свое
махнул рукой |