Форумы-->Кланы--> <<|<|50|51|52|53|54|55|56|57|58|59|60|>|>>
| Автор | #3352 Пиратская Республика [боевой клан] |
Хорошо, что у вас есть я
тогда и полы мыть тебе. | | Не буду :Р | Доброе утречко:)
Отставить полы, всем вискарика в кофе! | | есть, капитан | | Доброе утро! Какая-то серая хмарь на улице. Как хорошо, что туда сегодня не надо;) | | солнце | В этот чудесный весенний день родился один не менее чудесный пират Александр (Пим-убийца)!
Пимоша, желаем тебе, чтобы в твоей жизни всегда было место для захватывающих приключений, верных товарищей, рома и несметных сокровищ. Пусть каждый новый день приносит тебе удачу! Крепкого тебе здоровья, чтобы ты мог смело отбиваться от любых невзгод, и неугасающего духа, чтобы никакие штормы не могли сломить твою волю.
Пусть твои глаза всегда видят горизонт, полный новых возможностей, а твой смех разносится по всем морям и океанам, как самый звонкий клич. С днём рождения, морской волк! Любим, ценим, обнимаем! | | вот бы она ещё и меня обняла... | для Абрвалгг:
До хруста?) | | до лёгкого поджаривания))) | | Пусть это утро принесет вам хорошее настроение, солнышко и аромат черемухи:) | | несите) | | Кстати кто-то пробовал делать настойку на ягодах черемухи? Говорят, это что-то вкусное очень | | Привяу :3 | | ох уж, эти дачники) | | =^_^= | | Доброе утро! Верните весну, я протестую против дождей! | Ахой, братья-пираты и сестры-русалки! Сегодня праздник на борту - День Рождения Дэна (_Yo_)!
Дорогой наш Дениска, желаем тебе попутного ветра во всех начинаниях, чтобы удача всегда была на твоей стороне, а смех звучал громче, чем грохот пушек. Пусть твой компас всегда указывает на сокровища, а сердце бьётся в ритме свободы! Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и, конечно же, вкуснейшим пиратским ромом. И пусть следующий год принесёт ещё больше поводов для гордости и весёлых историй. С праздником! | | Доброе утро ^^ | для Ирмин:
Замок Варвара отстроил? |
<<|<|50|51|52|53|54|55|56|57|58|59|60|>|>>К списку тем
|