Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:50
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|51|52|53|54|55|56|57|58|59|60|61|>|>>

Автор#3352 Пиратская Республика [боевой клан]
для Адольфик: Решил таки подождать день строителя) и все ещё сомневаюсь - вар или некр :D
для Ирмин:
Вар мощнее, имхо. Жди конечно) он раза 3 в год)
Вот блин((

Вар мощнее, имхо. Некр будто бы интереснее, но у Вара классов поболее...
для Ирмин:
Ну почти все от вара крови играют, я пока классиком, олдскул)
Доброе утречко:)

для Ирмин: вара строй однозначно
Натусик плохого не посоветует, еще бы день строителя предсказывала, цены бы не было)))))

для Натахххер:
Местечко для меня зарезервировала?)
Апну
Удачи в ивенте и высоких результатов, пираты! :)
для Ирмин:
Спасибо ^^ Взаимно:)
Так-так-так, сейчас кое-что поймаю... ^^) замрите-ка на секундочку
Опп, 1111 пост - мой! Хехех, все к рукам прибрала ))) *злодейский смех*
Ваааа! Как же я упустил его?(((
Ладно-ладно, буду внимательнее
Ахах) Выжидала:))))
Доброе утро:)
Утречка:)
Приветули ^_^
19-05-26 09:46: JamesBoss[16] vs Цель контракта (34-1)
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1655943669&show=NoW7bOji
Иначе как везением, этот бой не назовёшь! Пёрло знатно!
Всем капитанский кусь:)
Доброе утречко)
Доброе утро ^^
<<|<|51|52|53|54|55|56|57|58|59|60|61|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM