| Автор | #41 Долина Магов [боевой клан] |
| кастрация, кастрация, кастрация (с) Боярский из к/ф три мушкетера |
| В голос))) |
Мы таким не занимаемся!
Мы ценим любим и уважаем наших магов!
А еще у нас живет волшебство!) |
| как в доме-2? |
Что за ерес?)
Дом 2 надо сжечь! |
сыграть в дум-2 c бензопилой
а лошадь отправить на скачки |
надо сжечь!
очень странно такое слышать от ведьмы! |
| что, пора кричать - А ведьма то не настояшая |
| Я непредсказуема как настоящая ведьма! |
| чтобы подтвердить настоящая или нет, нужно пройти верификацию и пройти тест из кучу каверзных вопросов. Например, когда ближайший шабаш? |
| Может еще где и с кем сказать?) |
| проверка пройдена, ведьма настоящая! |
| я бы потыкал для уверенности) |
для Абрвалгг:
Тыкалку вырву! |
| не дурак, молчу) |
| Люблю умных!) |
для Абрвалгг:
Ох ты, и тебе тоже палочку выдали) |
| развели как чебурашка гену!) |