Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:09
1578
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|571|572|573|574|575|576|577|578|579|580|581

Автор#41 Долина Магов [боевой клан]
кастрация, кастрация, кастрация (с) Боярский из к/ф три мушкетера
В голос)))
Мы таким не занимаемся!
Мы ценим любим и уважаем наших магов!
А еще у нас живет волшебство!)
как в доме-2?
Что за ерес?)
Дом 2 надо сжечь!
сыграть в дум-2 c бензопилой
а лошадь отправить на скачки
надо сжечь!
очень странно такое слышать от ведьмы!
что, пора кричать - А ведьма то не настояшая
Я непредсказуема как настоящая ведьма!
чтобы подтвердить настоящая или нет, нужно пройти верификацию и пройти тест из кучу каверзных вопросов. Например, когда ближайший шабаш?
Может еще где и с кем сказать?)
проверка пройдена, ведьма настоящая!
я бы потыкал для уверенности)
для Абрвалгг:
Тыкалку вырву!
не дурак, молчу)
Люблю умных!)
для Абрвалгг:
Ох ты, и тебе тоже палочку выдали)
развели как чебурашка гену!)
<<|<|571|572|573|574|575|576|577|578|579|580|581
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM