| Автор | #41 Долина Магов [боевой клан] |
А между прочим завтра пятница
но это не точно. |
развели как чебурашка гену!)
лох.
Всё будет красным!
не понравится в красный зафигачим в чорый (с) из анекдота про вовочку |
для россомах:
Ты следующий! Злобный смех |
покрасить тебя?
п.с. я не боюсь хомячков, они милые |
| почему все красными становятся? Мерца всем раздает перца? |
| дайте штоль админу ... чтобы ивент запустил) |
| Провокатор! |
для SimonsCat:
теперь ты понял какого она о тебе мнения? |
для Абрвалгг:
Ты давай к тяпнице готовься! |
разминаюсь)
у мну тяпница сёня, я дома)) |
для Абрвалгг:
не самое плохое мнение, да и в целом уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь! |
| хлебнул горьковатого пива) |
нда, хороший был клан
но взяли поручика ржевского |
но взяли поручика ржевского
молчать! |