Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|572|573|574|575|576|577|578|579|580|581|582

Автор#41 Долина Магов [боевой клан]
А между прочим завтра пятница
но это не точно.
развели как чебурашка гену!)
лох.
Всё будет красным!
не понравится в красный зафигачим в чорый (с) из анекдота про вовочку
для россомах:
Ты следующий! Злобный смех
покрасить тебя?
п.с. я не боюсь хомячков, они милые
почему все красными становятся? Мерца всем раздает перца?
дайте штоль админу ... чтобы ивент запустил)
Провокатор!
для SimonsCat:
теперь ты понял какого она о тебе мнения?
для Абрвалгг:
Ты давай к тяпнице готовься!
разминаюсь)
у мну тяпница сёня, я дома))
для Абрвалгг:
не самое плохое мнение, да и в целом уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
хлебнул горьковатого пива)
нда, хороший был клан
но взяли поручика ржевского
но взяли поручика ржевского
молчать!
<<|<|572|573|574|575|576|577|578|579|580|581|582
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM