Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3|4|5|6|7|8
| Автор | Идеи по улучшению значения кланов в игре |
| poslednuu raz appauy nadoelo -_- | пипец опустили тему(
АП АП АП)
П.С. повторюсь, не флуд, просто ето реально надо кланам, не все может, но некоторые вещи описаные здесь точно) | | а админам кажется пофиг!пусть хоть говорят что к чему и будет или нет! | | 123, согласен, сказали бы уже чтоли &куот;нет и не дождетесь &куот; чтобы не надеятся напрасно( | | АП ( | 1 +z za no ne dumis li ti sto vse prosta vaidut v kucu klanav i kazdi vtaroi budit tvaim sakalanavcam
2 - protiv
3 -
4 adelni rinki sazdavat ne stoit no vo vrema sazdani zazavki na pradazu mona zdelat pametku stob tolka clen clana smog kupit kak v bozax
5 + | кланы - это конечно неплохо )) НО вот кто бы внёс идею по улучшению значения отдельных личностей в игре ))) Не состоящих в клане.
Я вообще думаю, что применять ВСЕ пункты предложенные возможно лишь тогда, когда не будет игроков безклановых, а они будут всегда. Безусловно, если такое будет, то и кланов станет больше и игроков в них, НО потеряеются главные принципи клановости - дружба, взаимосимпатии и т.д., ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ИМЕННО ИЗ-ЗА !!! ПЕРОК !!! начнут создавать кланы и вступать в них, начались бы создаваться так называемы "кланы" к примеру из двух игроков, которые вместе читерски прокачивают экспу согласно первому пункту и у которых места на двоих в хранилище, согласно 3 пункту, тоже завались как много. Перковство и читерство. Заметте, это всё я описываю, если бы небыло безклановых людей в игре, а без таковых никуда, поэтому представьте как несправедливо это будет по отношению к ним, ведь их просто обделят, им же нельзя приказывать вступать в кланы, что бы они небыли обделены и с другой стороны Аморально будет говорить им что-то мол "сам виноват, что не вклане, поэтому не жалуйся", это ой как Аморально будет.
Так что, учитывая всё вышеизложенное, сорри, но я только не против 5 пункта. Остальное - против.
Остальное, как говорится - бред сивой кобылы просто напросто.
То, с чем должно ассоциироваться понятие "клан" и так присутствует на сегодняшний день в игре - это сплоченность игроков в опр. кругу, объединение, одна цель и по сути это главное, а дополнительные возможности и так в кланах есть, хотя без них можно тоже можно без проблем обходиться, потому что они второстепенные и необязательные.
Ещё раз ПРОТИВ почти всего предложенного. | , начались бы создаваться так называемы "кланы" к примеру из двух игроков, которые вместе читерски прокачивают экспу согласно первому пункту
А чем это плохо?
и у которых места на двоих в хранилище,
А чем это плохо? | 127, не знаю как у тебя, я в клан не беру кого попало. если мне человек нравится и я знаю его хотябы немного, то беру, а не абы кого лиж бы был.
аффтара 127 поста к гидре надо, умный слишком | | ААААААПчхи | для _Kelevra_:
аффтара 127 поста к гидре надо, умный слишком
мда, или ты наоборот, если неврубаешься в то что я написал, потому что клана у меня нету и я сам не в кланах что б у меня вообще как-то было.
если мне человек нравится и я знаю его хотябы немного, то беру, а не абы кого лиж бы был. а теперь представь, из-за чего бы брали, если б всё это было реализовано.
для alex_kocharin:
А чем это плохо?
Потому что "кланы" были бы как МИНИМУМ так называемые
В остальном, если ты сам не понимаешь, то вести над тобой перевоспитательную деятельность не собираюсь, не поможет, твоё дело хозяйское, как видно, если ты наверно упёрся, то точку зрения не поменяешь, а плохого там хватает. | для _Kelevra_:
Писец, высказал свою точку зрения совершенно СПОНТАННО, так для кого-то она большая слишком, мозги тяжело работать наверно начинают...умный слишком я вдруг становлюсь, я те объясняю почему: в силу твоей наоборотливости. Я не виноват, что пишу всё по делу то что думаю и тебе это тяжело осилить. А я умный, да. | 132, послан в лес!
АП | для _Kelevra_:
Самое умное наверно, что ты сказал | +1
+20 | Потому что "кланы" были бы как МИНИМУМ так называемые
Они и сейчас такие - половина (наверное, даже 2/3) кланов содержит меньше 10 игроков.
В остальном, если ты сам не понимаешь, то вести над тобой перевоспитательную деятельность не собираюсь, не поможет, твоё дело хозяйское, как видно, если ты наверно упёрся, то точку зрения не поменяешь, а плохого там хватает.
То же самое *дословно* я могу сказать и тебе. :-) | для alex_kocharin:
Ну и что, они же не из-за возможных перок объеденились в виде предложенных доп. опыта или места в клане.
То же самое *дословно* я могу сказать и тебе. :-)
Тогда надо было говорить, а недожидаться пока я это скажу и стрелки косить. | | АП | | АП блин =( | | очередной АП, модеры не кройте плиз тему и не баньте, тема важная и не должна падать. И это не чрезмерное апанье, на вторую страницу тема укатилась )) |
1|2|3|4|5|6|7|8К списку тем
|