| Автор | #3352 Пиратская Республика [боевой клан] |
Ну будем надеятся всё же Джины, а то я Ифритов точно не заборю))
19-06-26 19:04: ТЭрмо обработка[21] vs Джинны-султаны (2222)
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1662570752 |
| https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1662572186 - охота, джинны-султаны |
для ТЭрмо обработка:
будем надеятся всё же Джины, а то я Ифритов точно не заборю))
если верить интернету, то Ифриты - это разновидность джиннов ) |
для Лин Цзяо:
Как бы да. Но есть варианты. Ответ Джины уж очень очевиден. Хотя полностью согласен (не с интернетом, а с мифологией), по сути что то Джины, что то Джины. |
| я думаю джины\джины-султаны\визири...инфриты конечно могут быть мы не знаем что загадали) но все же думаю что это не они) |
В моих руках бутылка рома,
В глазах пылает алый закат,
Корабль тонет - я спокоен,
Пират не знает слово страх!
Как учил меня прадед |
Я себе говорю,
Пират не бросает шхуну свою,
Звуки битвы все тише, а надежда в груди
Уплывает быстрей чем мои корабли
Лалу лай ла! Лалу лай, Лалу лай лай лай! |
Владычица морей! Ты не убей
Дай силы, и тьму с нами развей
Десятки морей, сотни дней в забытых краях
Без добрых вестей... |
для Пират-Самурай:
Vere Dictum - Капитан ? Отличная песня ) На КиШа чем-то похоже ) |
для Лин Цзяо:
Обнял, приподнял, покружил, поставил на место |
для Пират-Самурай:
Хехе )
Если нравятся песни на тему пиратов, то рекомендую еще послушать вот что, если ранее не слушал:
Йовин - Корсары
Александр Пистолетов - Я новый пират
Княззь - Наука Билли Бонса
Княззь - Баркас
Княззь - Корсар
И у КиШа есть еще несколько про пиратов:
Ром
Северный флот
Бунт на корабле
Хороший пират - мертвый пират |
Их есть у меня!
В вашем списке недостает
Ступин Корсары |
Не страшны нам ни бог и не дьявол
Мы седой бороздим океан
Мы гроза всех морских караванов
С нами Дениц, гросс-адмирал! |
*Осуждаю политику сороковых годов*
Но из песни слов не выкинешь, Ступин -алкаш, в угаре и ни такое спеть можно. |
*Протяжно и громко глотнул крепкого грога*
-"На дне океана спит
Чудо-юдо-рыба-кит
В чреве ее корабли, а в них золотые сундуки!" |
Если любви встретить тебе не повезло
Руками твердыми как камень
Крепче брат сжимай весло!!! |
Голосую объявить сею композицию оф гимном!!
Хей хо! Ваше здоровье! И долгих лет жизни!
Пусть ноги ваши будут здоровы и приведут вас к вашим целям!
*Пират выпил очередную кружку и опал как озимые* |
В вашем списке недостает
Ступин Корсары
Не знаю такую, но прослушала ее сейчас ) хороший текст и акустика! голос у Ступина, на удивление, очень хриплый, редко такой слышу. Ближайшие ассоциации, может, с Егором Летовым )) |
Ступин-легенда))
Привет , пираты :3 |
для Ирмин:
когда топ 75? я же болею за вас! ) сделай красиво в следующем ивенте? ) |