| Автор | #6062 Сказочный мир эльфов |
| Ну почему нет то, цемент залить и забыть.. |
Для россомах:
Вот, мой пушистый друг, из-за таких вот чётиков, подвиг ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС мало кто помнит. цемент залить и забыть.. |
ну почему, у меня друг на год старше
служил в химвойсках . 1 год провел в чернобыле
умер в 55 лет |
у меня друг умер в 55 лет
шмас, перелогинься. |
| для Что_то_с_чем_то: я тоже рада тебя видеть)) |
а нас значит нет
записал в склерозник |
для гадя_хренова:
Настолько что готова как раз цементом с головой залить?) |
| не, ноги на холодец заберет |