Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1104
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|880|881|882|883|884|885|886|887|888|889|890

Автор#2902 Амазония [Боевой клан]
хорошо, когда всё хорошо)
жить хорошо
верю на слово)
а хорошо жить ещё лучше
хорошо сидим.
для _DarkQueen_:
а хорошо жить ещё лучше

Точно!
)

для Абрвалгг:
хорошо сидим.

Перебежал и сидишь?)
приворожили, охмурили, затащили...
Подогрели, обобрали...

Или

Подобрали, обогрели...

XD
вольная интерпретация)
сектор газа - новогодняя
Доброе утро!
в понедельник?
оптимистка однако
это она себя бодрит так просто.
понятно - аутотренинг
Да нормально все, че вы ворчите?
для россомах:
понял? тебя старым назвали.
за то на вы обращается, значит уважает
Доброго и вкусного)
привет, вика кулебяковна)
что то я давненько кулебяк не пекла)
<<|<|880|881|882|883|884|885|886|887|888|889|890
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM