| Автор | #2902 Амазония [Боевой клан] |
| хорошо, когда всё хорошо) |
| жить хорошо |
| верю на слово) |
| а хорошо жить ещё лучше |
| хорошо сидим. |
для _DarkQueen_:
а хорошо жить ещё лучше
Точно!
)
для Абрвалгг:
хорошо сидим.
Перебежал и сидишь?) |
| приворожили, охмурили, затащили... |
Подогрели, обобрали...
Или
Подобрали, обогрели...
XD |
| вольная интерпретация) |
| сектор газа - новогодняя |
| Доброе утро! |
в понедельник?
оптимистка однако |
| это она себя бодрит так просто. |
| понятно - аутотренинг |
| Да нормально все, че вы ворчите? |
для россомах:
понял? тебя старым назвали. |
| за то на вы обращается, значит уважает |
| Доброго и вкусного) |
| привет, вика кулебяковна) |
| что то я давненько кулебяк не пекла) |