Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1110
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|880|881|882|883|884|885|886|887|888|889|890

Автор#2902 Амазония [Боевой клан]
для Мурмяфочка:

что то я давненько кулебяк не пекла)

Сделай пару кулебяк
Для ентих лысых старых бяк!

XD
Да!
Доброе!
Что-то холодает(
что то стало холодать, не пора ли нам поддать
что то ветер дует в спину, не пора ли к магазину
Вы не поняли.

Лисичка намекает, чтобы кто-нибудь её приобнял и согрел.
)
Доброе утречко!)
угу.
для _Лисичка_:
новая фотка тож ничо так)
для Смоукскрин:
Ни в коем случае!)

для Абрвалгг:
А ващето должно быть "вау, я в восторге!"
"вау, я в восторге!"
так тема сисек не раскрыта)
Приветы)
Погода всё жарче и жарче)
кажется дождь собирается
кажется ужин намечается)
Ужин это хорошо)
маленькие радости жизни)
маленькая гадость сожрет все
и ножки, и рожки...
доброе жаркое утро!
выходной денёк)
доброе рабочее
а где товарищ &#26446; &#21916; пропадает?
<<|<|880|881|882|883|884|885|886|887|888|889|890
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM