| Автор | #2902 Амазония [Боевой клан] |
для Мурмяфочка:
что то я давненько кулебяк не пекла)
Сделай пару кулебяк
Для ентих лысых старых бяк!
XD |
| Да! |
Доброе!
Что-то холодает( |
что то стало холодать, не пора ли нам поддать
что то ветер дует в спину, не пора ли к магазину |
Вы не поняли.
Лисичка намекает, чтобы кто-нибудь её приобнял и согрел.
) |
| Доброе утречко!) |
| угу. |
для _Лисичка_:
новая фотка тож ничо так) |
для Смоукскрин:
Ни в коем случае!)
для Абрвалгг:
А ващето должно быть "вау, я в восторге!" |
"вау, я в восторге!"
так тема сисек не раскрыта) |
Приветы)
Погода всё жарче и жарче) |
| кажется дождь собирается |
| кажется ужин намечается) |
| Ужин это хорошо) |
| маленькие радости жизни) |
| маленькая гадость сожрет все |
| и ножки, и рожки... |
доброе жаркое утро!
выходной денёк) |
| доброе рабочее |
| а где товарищ 李 喜 пропадает? |