Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1106
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|880|881|882|883|884|885|886|887|888|889|890

Автор#2902 Амазония [Боевой клан]
&#26446; &#21916;
и попробуй догадайся о ком речь О_о
о люске сергевне?)
угу. вставил китайские иероглифы. до отправки отображались. но гвд не понимает их
Ли Си иероглифами
Я тут) и не пропадаю)
Шалом Ли СИ
Шалом, mr. RS)
как делишки
как детишки
не болит ли голова
Шалите,что ли?
Вот же шалунишки!
)
Ничего не болит)
Ничего не болит)
это уже подозрительно.
Почему это?
у живого человека что-нибудь да болит.
хотя бы душа, если она есть)
Что за логика такая?
если вам за 50, вы проснулись утром и у вас ничего не болит , то проверьте - не умерли ли вы
Мне не за 50, рано ещё проверять
за 60? хорошо сохранилась.
если вам немного за триста
триста неплохо, но 0.5 получше)
<<|<|880|881|882|883|884|885|886|887|888|889|890
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM