| Автор | #2902 Амазония [Боевой клан] |
李 喜
и попробуй догадайся о ком речь О_о |
| о люске сергевне?) |
| угу. вставил китайские иероглифы. до отправки отображались. но гвд не понимает их |
| Ли Си иероглифами |
| Я тут) и не пропадаю) |
| Шалом Ли СИ |
| Шалом, mr. RS) |
как делишки
как детишки
не болит ли голова |
Шалите,что ли?
Вот же шалунишки!
) |
| Ничего не болит) |
Ничего не болит)
это уже подозрительно. |
| Почему это? |
| у живого человека что-нибудь да болит. |
| хотя бы душа, если она есть) |
| Что за логика такая? |
| если вам за 50, вы проснулись утром и у вас ничего не болит , то проверьте - не умерли ли вы |
| Мне не за 50, рано ещё проверять |
| за 60? хорошо сохранилась. |
| если вам немного за триста |
| триста неплохо, но 0.5 получше) |