Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:37
3119
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
<<|<|882|883|884|885|886|887|888|889|890|891|892

Автор#2902 Амазония [Боевой клан]
когда шашлык?
на халяву?
ну да.
Секта Г. Лектора какая-то...
ой все (с)
уж и пожрать нельзя спокойно...
сразу в секту записывают
разогнать секстантов
или сделать из них астролябии
Я подумал, вы про шашлык из ведьм, которые на костре.
Вывод ошибочный?)
так вот зачем они ведьм обжаривают ))
народ в поле, как понимаю?
сходил за пивом.
квас чота не...
для россомах:
мы с тобой всех тёток расшугали.
думаешь?
не верю, мы же обаятельные
а вот обобщать не надо. обаятельный здесь только я)
А я обходительный.

Поэтому меня стороной и обходят.
)
а девочки любят плохих мальчиков, ага...
Добьем пацанскую страницу)
а вот обобщать не надо
ты когда последний раз в зеркало смотрелся
вопрос - в данном клане кроме товарища Ли Си вообще кто то есть?
Бывшие её сокланы.
Мурмяфочка и Архидемон.
Насколько я знаю)
<<|<|882|883|884|885|886|887|888|889|890|891|892
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM