Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3522
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9252|9253|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
С обсуждений на форуме вроде Санте писали 17,

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9210#57205193


Диплом пишут где-то 21 год, Жены Иуды вышли в 2002 году, не сложными математическими манипуляциями можно прийти к выводу, Санта уже милфа, пред. пенсионное состояние близкое Кике.

Итого можно сделать вывод, две бабки с пенсией.
А в гвд есть другие?
На нас милфах и держится этот мирок;)
45 - это новый паспорт делать надо, на молодую 20летнюю себя уже не посмотришь
Итого можно сделать вывод, две бабки с пенсией.
выясняют кто моложе душой
Санта может в любой момент пропасть в реале - найдет работу, мужа, увлечется каким-то хобби, а кике на пенсии делать нечего - можно годами тратиться на гвд.
Хм
Санта уже милфа, пред. пенсионное состояние близкое Кике.
Итого можно сделать вывод, две бабки с пенсией

Хм
У обоих мысли похожи на правду
Премьера венесуэльского сериала "Жена Иуды" (исп. La mujer de Judas) в России состоялась 15 марта 2004 года на телеканале РЕН ТВ под адаптированным названием "Вино любви". Получается, Санте где-то 44-45 сейчас.
Ребят, кто с глобусом игрался? Зачем сову порвали
эрик, ты милфхантер?
для Vlad3B:
Актёр уж, пока роль обожателя Санты
Я-то понимаю в отличие от вас с пышкой, что если кого-то из девиц в статус жена добавить, то в реале-то её не поцелуешь
А в гвд есть другие?
Свято место пусто не бывает, кто сейчас упомнит Paris, а всего-то десять лет прошло :)
не поцелуешь
И вот она уже сидит связанная в твоем подвале и ты такой открываешь брошюру "Умный пикап. Знакомство и общение с девушкой".
для Жрецъ:
А ты затейник)
для Мерцающая:
Смейся, пока не стала подопытной жреца
Санте где-то 44-45
самый сок

то в реале-то её не поцелуешь
целовать-то необязательно, да и вообще, пастель не повод для знакомства(с)

для Мерцающая:
Кать, развлечься вышла?
Низкие типы. Низкие разговоры

Позор

Позор
И не говори, делают все, чтобы вывести из игры.
Низкие типы. Низкие разговоры
Категорически согласен с Вами.
У каждого есть матери, у кого-то дочери. Вам самим то не противно такое писать?
Как можно такое? Вы этих женщин даже в глаза не видели.
Пользуетесь безнаказанностью. Подло и низко
Вообще, да, основной смысл кланваров, вывести из игры любыми способами и занять его место, а тот, кто на это не ведется, играет дальше.
У каждого есть матери, у кого-то дочери
У каждого есть отцы, у кого-то их два
для RW_Alex:
Я никуда не уходила вроде)

для Эрик друг:
Он еще юн и не опытен, не страшно)
<<|<|9252|9253|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM