Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9253|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262|9263|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Получается, Санте где-то 44-45 сейчас по уму, разве что)
44-45
30+
юн и не опытен
по уму, разве что
:)
А, блин, это про меня? То есть я сейчас на себя наговорил, получается?
-Ты как моя бабушка.
-Потому что такой мудрый? (с)
Вот, блин, теперь я только подтвердил это, надо притормозить сюда писать.
для Моя Санта:
Думаешь в 44-45 человек умнее 25-30 летнего?
Думаешь в 44-45 человек умнее 25-30 летнего?для Mageblood:
Смотря какой человек)
для Жрецъ:
По мастерству жеричества))
Да, тяжёлая история
Ушла легенда кбо, когда я был в колобках года 3 назад и не понимал, что происходит, и в дискорде по никам и чатам видел, как конор всех раками называл, а сам был генералом жл, тащил клан на войне, мог брать по строке(такое могут человек 10 в гвд) в деф, разносил всех в кбо
И недавно на него кика ругалась, вот же зверь, не буду я золотые горы платить молодянку, будь он 23-25 пожалуйста, а так бери что дают
И вот сейчас заметил
24-06-26 11:29: Получено 630000 Золото от Rono: компенс кбо
Думаю, что за хрень, Конор же щас очень активно играет, как так, на карту что ли получил как говорит Козак
Но всё-таки осмелился нажать поиск, и результат меня шокировал
Поиск завершен. Найдено записей: 63, побед: 33, процент побед: 52.38%
Так выглядит конец когда-то непобедимого кбошника
Раньше отказывался и от 5 брюлей за бой, я заслуживаю больше
А сейчас кое-как сторговался на десятку, возьмите плиз, мне ж надо Влада подтягивать в кбо, гляди он в отличие от меня заберёт золотые горы, а не будет ждать целый океан как я
Вполне может получать несколько брюлей за бой + 10к золота на рем имперок и покрытие штрафов Влада
для Maverick:
Я вот и не пойму схема, точно ли Конор учит Влада
Я думаю Влад указывает на ошибки
Ну потому что когда один получает десятку, а другой за 15 боёв закрывает акцию и лям сверху от брата, то как бы всё встаёт на свои места
Конор признал, что будущее за молодыми, что доказывает отсутствие у него гордыни
и покрытие штрафов Влада
вот и думаем кто мужик в их паре!
Да ладно, катки с ним всё равно оч интересные выходят

Остальные спамят унылый 9 артов раш и 2 гномов и пытаются тебя на кнб типо поймать, а с этими двумя выходят качественные бои)
Да ладно, катки с ним всё равно оч интересные выходят
[Philosopher]: 56 см норм так
Да и судя по чату, всё внимание к Владу таки
Ладно, не лезу в ваши клановые ранги
Я просто поделился мудростью
Порой лучше пятёрка брюлей в руке, чем ожидаемая десятка в мыслях. А то так и может прийти десятка... но в голде
А так Конор один из самых именитых кбошников, но у каждого эра когда-то подойдёт к концу
от уже молодежжж)))))))) к летам предралис!...
Да в жизни Вам любой младенец наставником может быть... неучи)
Остальные спамят унылый 9 артов раш и 2 гномов и пытаются тебя на кнб типо поймать, а с этими двумя выходят качественные бои)
знал бы ты как конор МК играет и что спамит, там никакие 9 артов не сравнятся с этим(
Конор признал, что будущее за молодыми, что доказывает отсутствие у него гордыни
Та просто нужно 2е окно с положительным балансом на счете
Поиск завершен. Найдено записей: 63, побед: 33, процент побед: 52.38%
А что не так? Хороший винрейт, когда играешь против сильных
Мне даж по приколу, наблюдать как достойные наёмники
играют))) и совсем не принижая свою самооценку)))...
Возникает некий вопрос))) насколько и сколько комунике знает иных в этом мастерстве?)))) побличных легко посчитать, а теней?))))
PS: Валет так глубоко никода не копал))))))
<<|<|9253|9254|9255|9256|9257|9258|9259|9260|9261|9262|9263|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM