| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Maverick:
а ты дуй быстрее в асгард
меня чуть инфаркт не хватил когда я увидел что у моего 22бу напа столько же см на кд сколько у меня |
для Vlad3B:
если это не шутка, то грац!
1. Пусть оппоненты знают, как дорого воевать против меня
2. Пусть работяги оппонентов видят, в какую цену оценивают тех кто играет в КБО, и как оценивают их, играющих в КНБ |
За такие деньжища можно 3х Мавериков содержатьЗа такие деньжища можно 3х Мавериков содержать
Приходит мужчина к сексопатологу.
-Доктор, у меня такая проблема, я сплю с женой всего один раз в неделю!
Помогите!
- А сколько Вам лет, любезный?
- 65
- Ну, так это очень даже неплохо!
- Да, но моему соседу уже 76, а он говорит, что каждый день!
- так и вы говорите.
Сказочников слушать конечно очень смешно с их 10 брл за бой) |
для Котлован:
Сказочников слушать конечно очень смешно с их 10 брл за бой) а по твоему, допустим, если Йоде платят 3 брюля, а Владу 5 (например), то типо Влад даже в 2 раза лучше Йоды не играет? |
Сказочников слушать конечно очень смешно с их 10 брл за бой)
а если пруфану?) |
для Котлован:
Ага, хаям платят по 4-5, а тут 10 |
для Моя Санта:
для Vlad3B:
если это не шутка, то грац!
Обычно ты всех троллишь изящно, но тут повелась, даже на бывшего мужа, которого казалось бы уже можно было узнать взад и поперед!
(хотя если это метаирония, снимаю шляпу) |
Сказочников слушать конечно очень смешно с их 10 брл за бой) а по твоему, допустим, если Йоде платят 3 брюля, а Владу 5 (например), то типо Влад даже в 2 раза лучше Йоды не играет?
я думаю компенсы не основаны на скилле никак, к чему эта привязка не понял)
В ЖЛ вот без компенса, тока ремы. Ведь пока наемники бьются за деньги, солдат убьет за семью (с) ауф |
Влад даже в 2 раза лучше Йоды не играет?
Ты так Влада тупым завуалированно назвала, чтобы Йоду позлить?
Типа хаха, йода нуб, даже влад 18 уровня получает больше чем хай |
для Nexterot:
ну я считаю оплату в 10 брюлей вполне реально справедливой
в конкретном случае
Платить один компенс малоопытным игрокам и опытным - нонсенс |
а если пруфану?)
пруф как ты уговорил конора донатнуть тебе не считается. Видели уже, он тебе штрафы закрывает, думаю и твое вранье про 10 брл закроет донатом якобы "компенс"! |
а если пруфану?)
Да мы сами поверим, когда Конор скажет "ребят, я копейки больше не пересчитываю в кошельке, хватит ли сегодня на хлебушек, сами понимаете, с 10к на бой особо не покушаешь" |
| [Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ] |
Тебе-то понятно, на продукты хватает
А Конору вместо 5 брюлей(по акции это далеко не 25к) платят по десятке и это еле окупает цзб боя
(( |
Ребят, я не пытаюсь высмеить Конора типа хаха
Просто как по мне лучше играть бесплатно в любимой Украине, чем за 10к наймом |
10 брюлей за 1 бой, 1 игроку
Это наверное 3 мирных + 3 степи надо получить, чтобы хоть как то оправдать такие траты
Если конечно кого то волнует экономика мероприятия, само собой
Просто одно дело, жечь тонны скопленного золота, как было в бесах, другое дело, постоянно выплачивать наличку наймам в особо крупных размерах |
А вообще, золото пыль
За братишек в асгарде и бку можно и бесплатно играть! |
| Красиво жить не запретишь. |
для Fallen-down:
Я не вспомню ни одну войну, где кланы не сливали сотни тысяч рублей на неё
(гс украина полгода назад не считается) |
для Fallen-down :
В чем труднось?) сказал разоблачение, для тех кто не должен услышать?) |