| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для херанозавр:
Не манипуляторы под ними ничтожны).. они неимеют абсолютно никакого права их нарушать и обходить))) |
| Так а как они тогда нарушают? |
| Так что за каноны и кто их установил? |
А вообще, золото пыль
За братишек в асгарде и бку можно и бесплатно играть!
лучше с пойном на велике, чем с некитом на гелике! |
[Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ] Игрок забанен смотрителем Fallen-down до 2026-07-01 22:44:37 // п.2.2 ОПФ: хамство, провокации, Рецидив |
для херанозавр:
О, привет. А я тебя знаю. Как дела? |
| Скучно без водки... Ой, без Ивента!!! |
| Так получаются они нарушают, хотя не могут. Значит они выше, раз способны нарушить? |
| Когда уже в ивенте дадут штук 20 гидр с ударом с небес? |
че тогда жалуетесь?)))
Кто и на что жалуется-то? |
| Мда, так и погибает свобода.. |
для Fallen-down:
на самом деле там даже чуть больше получается (зависит крч от того скок боев я проведу)
ну а в целом для синуса это вроде пыль а не бапки |
для Vlad3B:
Могу только порадоваться за его материальное благосостояние)
И за наймов, которые могут и поиграть в игру, и заработать одновременно |
| https://www.youtube.com/watch?v=N90Q0rmgHLI |
на самом деле там даже чуть больше получается (зависит крч от того скок боев я проведу)
Влад щас как чел, который рассказывает, что у него ламборджини есть, но он у бабушки в деревне просто пока стоит) |
для Кога:
https://www.youtube.com/watch?v=RseqIN7APT8 |
Для Козак Василь:
Как считаешь, вот по словам Влада он получает по 10 брюлей+голдой
С момента прихода в Асгард
Поиск завершен. Найдено записей: 33
То есть по словам влада, он заработал 330 брюлей+330к голдой
На деле ему штраф закрывает Конор
Твои догадки какие, Влад берёт на карту или у него условия не те, которые он озвучил? |
Чего тут у вас
Кстати, пз от Влада на пышку - гиблое дело, скорей всего |
для Gruno:
а где пз? |
для Gruno:
понял - не в настоящем разделе |