| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| А, не, я в глаза занимаюсь непотребством. Там есть, за что накинуть штраф |
лучше с пойном на велике
не уверен, что с ним будет удобно на велике)
я вообще не уверен, что на велике вдвоём с кем-либо удобно кататься, это же не мотоцикл) |
для паровоз Брюстер:
ты не знаком с понятием тандем (велотандем)? |
для Жеррри2:
ты не знаком с понятием тандем (велотандем)?
нет, я живу там, где вижу чаще, как 2 чела на одном электросамокате катаются, чем 2 на 1 велосипеде) |
Как это, в детстве на велике «Украина», в 3 готцали)
На раме ,на багажнике+ седло) норм тема |
| Владики обычно под рамой тусили) |
как 2 чела на одном электросамокате катаются,
ухахаха |
для Эрик друг:
ты на скольких электросамокатах катаешься на сегодняшний день? |
для Жеррри2:
Никогда не катался на них, если минут 30 от дома, то пешочком потопать легко, дальше на транспорте |
для Жеррри2:
А так за рулём часто, поэтому бывает, что я ржу, типа дни доигровки и Метеор пропадает с форума
А в последний день меня самого не вызвонить и появляюсь под 00 |
для Эрик друг:
как Рязань? |
для Жеррри2:
Побывал там спустя лет 15 от детства с семьёй, вокруг одни луга да поля, то есть тишина и птицы боют
Домик в деревне развален по сути и трава под полтора метра, но его энивей ушлый дальний родственник переписал на себя втихую
Там ещё 4 косы было, хотели траву порубить... Он и их продал :) |
для Эрик друг:
А потом ему придет налог, накопленный с пенями |
Владики обычно под рамой тусили)
( |
для Mageblood:
у бабушки есть сестра(тоже наша бабушка), у которой есть брат и вот это он
Обоих бабушек нет, ну и я хз, что там дед под лет 70-75 творит на старости, я и не пойму, если человек в таком возрасте не дома сидит, а ворует, у него голова ещё работает или наоборот уже поехала (я с ним в жизни не встречался, как и все остальные, поэтому не пойми какой родственник) |
25-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, другим кланам (#1519, #522, #823, #928) и Империи выплачено налогов 19044 золота.
25-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (47, 59, 168, 169, 170, 172, 194, 323, 420) клан получает 102210 золота.
какое-то полное нихрена себе, конечно |
для паровоз Брюстер:
Обычный доход, скорее другие кланы выбрали воевать
Наверное Роберт+талион единственные кланы, которые реально зарабатывают с предп, а не тратят в десяток раз на их защиту потом
Хотя гт ещё давно на отресе, молодцы |
А уже были случаи что б главам кто-то платил помпенс?
Например если Кика приходит в клан |
для Philosopher:
У Скарлета спроси. Если он себе КП дал, что мешает оплачивать компенс |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9262#57214234
Ну у него куча образов есть со статами значит брюли поступают или поступали на баланс,странно когда игрок пишет что получает немало брюлей за свои услуги,а образов со стами почти нету |