Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:59
3513
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269|>|>>

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
А, не, я в глаза занимаюсь непотребством. Там есть, за что накинуть штраф
лучше с пойном на велике

не уверен, что с ним будет удобно на велике)

я вообще не уверен, что на велике вдвоём с кем-либо удобно кататься, это же не мотоцикл)
для паровоз Брюстер:
ты не знаком с понятием тандем (велотандем)?
для Жеррри2:
ты не знаком с понятием тандем (велотандем)?

нет, я живу там, где вижу чаще, как 2 чела на одном электросамокате катаются, чем 2 на 1 велосипеде)
Как это, в детстве на велике «Украина», в 3 готцали)
На раме ,на багажнике+ седло) норм тема
Владики обычно под рамой тусили)
как 2 чела на одном электросамокате катаются,
ухахаха
для Эрик друг:
ты на скольких электросамокатах катаешься на сегодняшний день?
для Жеррри2:
Никогда не катался на них, если минут 30 от дома, то пешочком потопать легко, дальше на транспорте
для Жеррри2:
А так за рулём часто, поэтому бывает, что я ржу, типа дни доигровки и Метеор пропадает с форума
А в последний день меня самого не вызвонить и появляюсь под 00
для Эрик друг:
как Рязань?
для Жеррри2:
Побывал там спустя лет 15 от детства с семьёй, вокруг одни луга да поля, то есть тишина и птицы боют
Домик в деревне развален по сути и трава под полтора метра, но его энивей ушлый дальний родственник переписал на себя втихую
Там ещё 4 косы было, хотели траву порубить... Он и их продал :)
для Эрик друг:
А потом ему придет налог, накопленный с пенями
Владики обычно под рамой тусили)
(
для Mageblood:
у бабушки есть сестра(тоже наша бабушка), у которой есть брат и вот это он
Обоих бабушек нет, ну и я хз, что там дед под лет 70-75 творит на старости, я и не пойму, если человек в таком возрасте не дома сидит, а ворует, у него голова ещё работает или наоборот уже поехала (я с ним в жизни не встречался, как и все остальные, поэтому не пойми какой родственник)
25-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, другим кланам (#1519, #522, #823, #928) и Империи выплачено налогов 19044 золота.
25-06-26 00:01: По результатам прошедших суток, за защиту предприятий (47, 59, 168, 169, 170, 172, 194, 323, 420) клан получает 102210 золота.

какое-то полное нихрена себе, конечно
для паровоз Брюстер:
Обычный доход, скорее другие кланы выбрали воевать
Наверное Роберт+талион единственные кланы, которые реально зарабатывают с предп, а не тратят в десяток раз на их защиту потом
Хотя гт ещё давно на отресе, молодцы
А уже были случаи что б главам кто-то платил помпенс?

Например если Кика приходит в клан
для Philosopher:
У Скарлета спроси. Если он себе КП дал, что мешает оплачивать компенс
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9262#57214234

Ну у него куча образов есть со статами значит брюли поступают или поступали на баланс,странно когда игрок пишет что получает немало брюлей за свои услуги,а образов со стами почти нету
<<|<|9259|9260|9261|9262|9263|9264|9265|9266|9267|9268|9269|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM