Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
Как по мне если игрок полностью невиновен и на него накладывают такой большой штраф как 10кк,он по-любому будет искать пути как вернуть средства и отбелить свое имя и добиваться справедливости
для Козак Василь:
А я думаю что там не подают либо может быть не только пересечения с одним игроком а ещё с кучей)зачем сдавать остальных то )
он по-любому будет искать пути как вернуть средства и отбелить свое имя и добиваться справедливости

ну или полностью разочароваться в правосудии, как хим

хотя, если честно, ну не показательно оно стало в игре, либо донат сильно стал влиять, либо просто выборочно, кого-то банят, кого-то нет по кляузам, либо вообще ошибочное вынесение приговора, как с ки и гифкой тогда

так что если подумать, есть микрошанс, что хим правда не играл на египте, но тогда пусть как санта предоставит скрин тем числом в аки, что это была шутка
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-27 00:29:17 // п.2.1 опф
Я бы ещё там понял ну 1кк штрафа такое ,но когда штраф 10кк и при этом игрок не подаёт никакой заявки в аки , вообще ничего не предпринимает чтобы вернуть средства и отбелить свое имя ну это по крайней мере выглядит очень странно и наводит на мысли что игрок не совсем то чист на руку
Я бы ещё там понял ну 1кк штрафа такое ,но когда штраф 10кк и при этом игрок не подаёт никакой заявки в аки , вообще ничего не предпринимает чтобы вернуть средства и отбелить свое имя ну это по крайней мере выглядит очень странно и наводит на мысли что игрок не совсем то чист на руку


а мы/вы разве тогда не выяснили, что с этим в аки нет смысла идти, т.к. это не рассматривается?
Типа по версии Хима его безосновательно штрафанули на очень крупную суму ,он потом делает донат при чем немалый и играет дальше так будто с ним и ничего не произошло,ну со стороны это выглядит очень странновато
а мы/вы разве тогда не выяснили, что с этим в аки нет смысла идти, т.к. это не рассматривается?

Это ты на что намекаеш что в игре могут безосновательно штрафануть на очень крупную суму и при этом игрок ничего не может сделать и не будет никакой справедливости? Я очень уж сомневаюсь что так безосновательно шериф может выписывать такие крупные штрафы,думаю для этого должны быть везение причины,а не так просто по желанию
Я очень уж сомневаюсь что так безосновательно шериф может выписывать такие крупные штрафы,думаю для этого должны быть везение причины,а не так просто по желанию

а ты не сомневайся
гвд — игра чудес, пришел с баблом, вышел — без
для Нибирунг:
Не, бронетехника за работой, свои в безопасности
везение причины

веские причины
Ну как Секонд искал тогда, до чего бы докопаться, так и сейчас Груно искал, все видели. Так и остальные укры коллективно ищут, до чего бы докопаться. Коллективная игра у них такая против своих противников.
он потом делает донат при чем немалый и играет дальше

да не донатил он

у него есть куча друзей или просто людей, кто его уважает, ему спокойно каждый копеечкой закрыл минус
Что то слишком много мёда у этих пчел, разжужались как то очень
Ухахах
да не донатил он
Ну поменял брюли, которые были на акке
на днем же укры ржали после штрафа, как он выходя из него 500 или сколько там брюлей сжёг, чтобы выползти
Типа выходит по мнению паровоза когда игроку безосновательно выписывают крупный штраф то игрок это должен проглотить и оплатить этот штраф или забить на игру,разве это не выглядит абсурдно для чего тогда аки,прес секретарь ,да и шериф ?
Подчеркну я не думаю что шериф от так просто без веских причин выпишет такой крупный штраф,значит там какие-то нарушения всеже были
для Козак Василь:
Иногда проще оплатить 10кк, сэкономить время, нервы, в том числе от ожидания пока все звезды сойдутся чтобы АКИ рассмотрело дело. ну и у АКИ нет инструментов чтобы оценить на ком там не гонял хим, так что смысла нет
Так там вроде как бы и Египту тоже 10кк штрафа впаяли ,как то я особо не верю что шериф вот так просто без каких либо доказательств впаял 2 таких крупных штрафа
для Козак Василь:
Я не удивлён, что пол форума тебя не любит, т.к. ты не так мыслишь

Нет, я про то, что здесь поднималась тема, что это нельзя рассмотреть в аки

Но я оказался не прав, груно сказал, что наоборот можно

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9228#57209030

Ну короче это дело хима, захочет попытаться оправдаться — напишет и мб вернет 10кк, нет — продолжит ныть, нет смысла это дальше мусолить (и я мб это и начал)
Ты вообще не читал, что хим пишет
он не отрицает штраф, а кого ловят за мультилогин и кидает сюда - то орёт "их наказывают меньше чем меня"
Хотя лёха чёт блочить низкоуровневых стал в последнее время, хиндигох и сатан с 1 патрона улетают, тогда как хаи танкуют по 5-7 тюрем от шерифа
<<|<|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM