Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276
| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для херанозавр:
Да, повезло челам что у них карманный есть | https://www.heroeswm.ru/clanstat.php
Бай бай Метеор, эта неделя походу будет за нами | Я не пойму, либо Фаллен перепутал окно
Чист как слеза младенца, не надо тут | | Эх, лоху просто пост потерли, жаль (Не обсуждаю если что, не тянет на бан значит не тянет) | для Нибирунг:
Так Фален понимает, что если помогать ба и банить оплот на форуме, война может быстро закончиться
Надо равномерно наказывать, сначала одних, затем других, то есть Химу ещё достанется
Да и рою выгодно поддерживать оплот, так как в случае победы ба выскочит Козак скакать да прикрикивать "ну пчёлы, ну держитесь, а я говорил, а я Ванга"
(Если потом ничего не произойдёт, просто скажет, что прогнозы железные, но всё-таки нельзя исключать 10% шанс, что пророчество не сбудется) | Прочитал к сожалению все выше, к некоторым даже постараюсь прийти в гости, ребят.
А по ситуации скажу так, Петрушка выбил страйк. |
<<|<|9266|9267|9268|9269|9270|9271|9272|9273|9274|9275|9276К списку тем
|