| Автор | Поздравляю PsyDuck с персональным образом |
| Образ действительно персональный и не лишен изюминки. Но думаю админам не стоит все таки идти на поводу и делать образы далекие от мира фэнтези. Ахтунг покемоны наступают. |
Утка - the best personal image of this game ever!
Респекты!! )) |
| ха, ппц =)))))))) |
| ужос) |
| ппц |
| Сильно, поздравляю! =) |
Ы, злой утка =))
Мощно =)) |
| Psy???.. Duck!!! :) |
Опережаешь события 21го октября?
P.s. Поздравляю?) |
Поздравляю)
З.ы. во ты зверюга) |
| поздравляю! прикольно) |
| Поздравляю=) наконец-то готов=) |
| Поздравляю ) |
ух, спасибо всем за поздравления :)
кстати у меня вроде первый образ анимированый на АТБ шкале :)
насчет того что образ далек от мира фентези - ужасный поклеп)
даже сам не ожидал что так хорошо получится) [Игрок забанен смотрителем Steff до 2009-06-08 16:04:34 // ПСЖ, sms_id=23631766] |
| 14 до безумия прикольно))) Вот только цитатки не прикольно... можно было почерк покруче сделать) а ещё круче возможность тебе писать там) |
| Ну полный АБЗАЦ)))) |
| ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ! ЗАЧОТ! |
| Но это, конечно, полное дерьмо, что админы вводят что угодно в игру, лишь бы им за это денег заплатили |
| Жесть..Такая "птичка" кому угодно фору даст)) |
https://www.heroeswm.ru/some_junk/psyduck/psyduckani.html
прикольно! |