Форумы-->Идеи и предложения-->
  
| Автор | донат кольца |  			
Предлагаю не резать кх(много нытья будет,что с порезкой статов,что со снятием гос статуса),а наоборот повысить статы у кс и гос колец,в том числе и магических.Кс сделать аналогично кх - стат за каждый третий уровень,а гос кольца должны быть примерно равны донат кольцам(максимум ниже на 1 стат,да и то не на всех уровнях).Маг гос кольцам добавить по 1-2 стату см. 
 В результате - и волки сыты, и овцы целы - донат не режется + деферы не так сильно будут в фаворе,да и хаос приподнимется. 
 Жду Ваши комментарии.)  |  | мину,пусть лучше кх режут, так только они в цене упадут, а если всем статы поднять, то и цены на нмх могут подняться  |  | всем,кроме кх,а цены если и поднимутся,то не надолго - гос то тоже улучшат,значит и цены в итоге наоборот вниз уйдут  |  | плохой из тебя экономист, дружище  |  | для Hunter Thompson:будь добр-обоснуй)  |  КХ тогда станет мусором. 
Лучше надо чуточку подправить формулы урона, чтоб дамаг учитывал и деф атакующего юнита. Если деф>атаки - дамаг режется нещадно. Я сколько лет играю, фейспалм уже несколько раз пробил черепушку и обогнул земной шар, каждый раз когда я вижу сколько дамажит деффер по атакеру и какие крохи он получает в ответ. При том что стат дефа дешевле стата атаки.  |   
К списку тем
 |