| Автор | #8502 Вечные, Семья, История[Боевой клан] |
| да все . вопрос уже решен верба из клана выгнали. а кто пожаловался уже единственный верб в клане. слава дятлам |
| Всем доброго времени! |
| Ну что, понеслась.Еще разок топ 30 вытащим?) |
Ну что, понеслась.Еще разок топ 30 вытащим?)
Хочется выше предыдущего |
| Топ 25 рабочий вариант, топ 20 как суперзадача. |
| Топ 25 рабочий вариант, топ 20 как суперзадача. + |
для Victor von Doom:
Конструктивно. Нужно только теперь правильно преподнести в предложения, я бы еще добавил к примеру кнопку вербам не более хх в месяц, ну чтоб реально на спамить этими пригласами... |
| Клан ищет среди соклан и вне клана управленцев-вербовщиков, которым нравятся рейтинги ивентов и хотят клан развивать в этом направлению. Эти должности оплачиваются..чем успешнее, тем больше оплата |
| вербыбольше 10-15 дней в клане не держатся.их просто выбрасывают. так какой смысл идти что б потом грязью пооливали.. и зарплата не нужна. |
вербыбольше 10-15 дней в клане не держатся.их просто выбрасывают.
Вербовщик, который стал на должность и за 15 дней даже не попытался кого-то завербовать не нужен на этой должности. так какой смысл идти что б потом грязью пооливали
Никто никого грудью не поливал. Не пишите дезИнформацию. Если есть доказательства, то сразу их предоставляйте
и зарплата не нужна.
Зарплата всем нужна.
---
Если вам не нравится клан и хотите изнутри его разшатывать - прошу выйти из него.
Также попрошу проверить ваши 3 персонажи, не один ли игрок играет.
Приятной игры |
| Всем привет, начал качать кузню,если у кого есть арты на выброс подвешивайте мне |
| + |
| Что то , как то не активненько тут у нас) |
| Взяли нового заместителя клана |
| + |
| + |
| + |
| + |
| Где отчёт? |
| Не вытащили мы в этот раз топ 30( |