Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2811
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2|3

Автор#8502 Вечные, Семья, История[Боевой клан]
да все . вопрос уже решен верба из клана выгнали. а кто пожаловался уже единственный верб в клане. слава дятлам
Всем доброго времени!
Ну что, понеслась.Еще разок топ 30 вытащим?)
Ну что, понеслась.Еще разок топ 30 вытащим?)
Хочется выше предыдущего
Топ 25 рабочий вариант, топ 20 как суперзадача.
Топ 25 рабочий вариант, топ 20 как суперзадача. +
для Victor von Doom:
Конструктивно. Нужно только теперь правильно преподнести в предложения, я бы еще добавил к примеру кнопку вербам не более хх в месяц, ну чтоб реально на спамить этими пригласами...
Клан ищет среди соклан и вне клана управленцев-вербовщиков, которым нравятся рейтинги ивентов и хотят клан развивать в этом направлению. Эти должности оплачиваются..чем успешнее, тем больше оплата
вербыбольше 10-15 дней в клане не держатся.их просто выбрасывают. так какой смысл идти что б потом грязью пооливали.. и зарплата не нужна.
вербыбольше 10-15 дней в клане не держатся.их просто выбрасывают.
Вербовщик, который стал на должность и за 15 дней даже не попытался кого-то завербовать не нужен на этой должности. так какой смысл идти что б потом грязью пооливали
Никто никого грудью не поливал. Не пишите дезИнформацию. Если есть доказательства, то сразу их предоставляйте
и зарплата не нужна.
Зарплата всем нужна.
---
Если вам не нравится клан и хотите изнутри его разшатывать - прошу выйти из него.
Также попрошу проверить ваши 3 персонажи, не один ли игрок играет.
Приятной игры
Всем привет, начал качать кузню,если у кого есть арты на выброс подвешивайте мне
+
Что то , как то не активненько тут у нас)
Взяли нового заместителя клана
+
+
+
+
Где отчёт?
Не вытащили мы в этот раз топ 30(
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM