Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:38
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->

Подача заявления (нарушения в боях, таверне)


<|410|411|412|413|414|415|416|417|418|419|420|>

Тема Дата
#
Автор Последнее сообщение
Оскорбление в бою21.07, 00:421#104Evil Lord21.07, 00:42, от #104Evil Lord
подставной персонаж в противостоянии20.07, 23:511#12817вовка66620.07, 23:51, от #12817вовка666
Намеренный слив боя20.07, 23:341Akana20.07, 23:34, от Akana
Неспортивное поведение20.07, 23:021-GT-20.07, 23:02, от -GT-
Оскорбления и мат в бою20.07, 22:581#104SilverRain20.07, 22:58, от #104SilverRain
Уснул на ивенте20.07, 22:511J4FT20.07, 22:51, от J4FT
Намеренно сливал бой20.07, 20:471#15Что_то_с_чем_то20.07, 20:47, от #15Что_то_с_чем_то
Умышленный слив боя20.07, 20:291Белоснещка20.07, 20:29, от Белоснещка
Оскорбление в таверне20.07, 20:291Две Башни20.07, 20:29, от Две Башни
как таких людей пускают на турнир и ГТ20.07, 19:341Жуй20.07, 19:34, от Жуй
Неспортивное поведение, слив боя20.07, 11:295#8502имперский_дух20.07, 17:44, от #8502имперский_дух
Преднамеренный слив20.07, 15:573ибрагимови420.07, 17:40, от #104Ясень13
В бою хамство,оскорбление,провокация20.07, 17:061--Hellraiser--20.07, 17:06, от --Hellraiser--
Недобор армии20.07, 16:332Akana20.07, 16:39, от Akana
Слив боя с зеркалом в ивенте20.07, 13:581#27Лорд_ВарварР20.07, 13:58, от #27Лорд_ВарварР
на 13 уровне надел шмотки для 9 лвл20.07, 13:072#11532Алекс200320.07, 13:20, от #18lMephistol
Оскорбления, неспортивное20.07, 12:571Маф20.07, 12:57, от Маф
Оскорбления в бою20.07, 11:021Сутех20.07, 11:02, от Сутех
Оскорбление в бою20.07, 03:591#10557__-Scorpion-__20.07, 03:59, от #10557__-Scorpion-__
оскорбление19.07, 19:002#99701troyan119.07, 19:29, от #104Ясень13
Неспортивное поведение в гт19.07, 12:051#1317MrFraud19.07, 12:05, от #1317MrFraud
намеренный слив охот19.07, 08:481MrOggy19.07, 08:48, от MrOggy
хамство в таверне19.07, 04:322#2517SKINIK19.07, 07:32, от Myerino
Оскорбление в бою18.07, 23:201Gerczz18.07, 23:20, от Gerczz
Рецидив от неадекватного игрока (Оскорбления в бою)18.07, 21:551#928Hawkeye18.07, 21:55, от #928Hawkeye
слив боя18.07, 14:011MaNi4oR18.07, 14:01, от MaNi4oR
Хамство в таверне18.07, 09:551#104Регг18.07, 09:55, от #104Регг
хамство в бою18.07, 02:401#1519greenywo718.07, 02:40, от #1519greenywo7
намеренный слив боя в гт. игроком Ddbd17.07, 15:525SILVANOS17.07, 21:35, от SILVANOS
неадекват + оскорблиния17.07, 18:111ГВД М 8 США17.07, 18:11, от ГВД М 8 США

2007-2026, онлайн игры HeroesWM